Среда,
19 Декабря 2018
Именины: Lelde, Sarmis, Николай Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Пропавшие девушки вернулись домой

08.11.2016

Сотрудники государственной полиции  проинформировали портал Rezekneszinas.lv, о том, что девушки, ранее объявленные без вести пропавшими – шестнадцатилетняя Сабина Иванова и четырнадцатилетняя Роза Синявская, вернулись домой вчера, 7 ноября.


Как оказалось, девушки сами добровольно вернулись домой. О том, где они находились всё это время, неизвестно.

Как сообщалось ранее, 28 октября девушки были объявлены в розыск. В их поиске также были задействованы СМИ.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/12)
ё моё 08.11.2016 09:57
Погуляли, как кошки, и вернулись домой. Может чего и нагуляли...
Laila 08.11.2016 10:09
ё моё 08.11.2016 09:57
Погуляли, как кошки, и вернулись домой. Может чего и нагуляли...
Откуда у Вас столько яда?
Резекненка 08.11.2016 10:34
Laila 08.11.2016 10:09
Откуда у Вас столько яда?
А по-вашему им еще и медаль за заслуги отечеству дать надо? Хорошего ремня им надо и найти себе хоть какое-то увлечение или занятие.Это все от безделья.Чтобы что-то доказать своим родителям не надо их до инфаркта доводить.
Ja!!! 08.11.2016 10:46
Неподавитесь своим ядом,господа.Прежде чем кого то обсуждать,побудьте в его шкуре.Легко выплёскивать ЯД,незная истинных причин их ухода!ДА БУДЬТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ,всем нам свойственно ошибаться,а разве не так.Вы все вели себя правильно по молодости?
нев 08.11.2016 10:57
Laila 08.11.2016 10:09
Откуда у Вас столько яда?
Яд то где Вы видите?
123456789 08.11.2016 11:26
Правильно, раньше строже воспитывали и дети с нормальными поступками были... А теперь чуть что скажи так некоторые умники сразу ядом называют, ремня под сраку! И нормально будет, ещё от этого никто не умерал.
x 08.11.2016 11:52
mi neznaem pricinu uxoda devocek pisut ranse ///ranse roditeli tak ne pili a zensini tak voobse i kurjasie togda bili tolko slju///////////
Tepa 08.11.2016 14:43
Zacem bilo ustraivat etot spiktakl,oni vse vremja v seti sideli,I udovolstvija polucali ,eslubi hoteli mozmo bilo bi otsledit I nsiti,
шалун 16.11.2016 23:27
Ja!!! 08.11.2016 10:46
Неподавитесь своим ядом,господа.Прежде чем кого то обсуждать,побудьте в его шкуре.Легко выплёскивать ЯД,незная истинных причин их ухода!ДА БУДЬТЕ ВЫ ЛЮДЬМИ,всем нам свойственно ошибаться,а разве не так.Вы все вели себя правильно по молодости?
Мож, и прова, ои как вспомню себа , не точно права, ну чешастса, ои, а в опсчаге , што творили, ои лучше не буду,
Wura 30.11.2016 17:51
Макрощелки малолетние! Им бы сейчас сщёт предъявить за все затраты! Тогда я знали как шлюхаца!
12