Понедельник,
24 июня 2019
Именины: Jānis, Юхим, Варфоломей, Охрим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Ночное ДТП с пострадавшими в Резекне

29.09.2016

28 сентября в 22:14 в Резекне на перекрёстке Атбривошанас аллеи и улицы Ф. Варславана молодой человек 1997 года рождения, управляя автомобилем Audi A6 Avant, съехал с проезжей части дороги и перевернулся.


В ДТП кроме водителя также пострадали два пассажира — юноши 1997 года рождения.

Все пострадавшие доставлены в больницу.

В целом за прошедшие сутки по стране зарегистрировано 89 ДТП, в 11 из которых пострадали люди, двое погибло.

Составлено 608 административных протоколов за нарушения правил дорожного движения, 224 из которых за превышение скорости, шесть — за агрессивное управление транспортным средством, семь — за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Один протокол составлен за  управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, — информирует портал Rezekneszinas.lv представитель государственной полиции, Лина Кальке.

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-6/6)
rb 30.09.2016 10:20
kogda ze eti tupie maloletki viezivatsja na dorogah perestanut, i kuda policija smotrit??? ponakupajut 500 evrovih musornikov a opasnosti i usherba ot nih nemerenno a zizni voobsche neischisljajutsja!!! voobsche prava nado vidavatj s 21 goda, kogda hotjabi mozg nachinajet zarozdatsja, hotja ne u vseh!!!
Latgaļīts 30.09.2016 12:28
Vāg īrūbežot litrāžu i kilovatus leidz nūteiktam vacumam voi vadeišonys stāžam...a to papeņi sapierk 2.5 i uz augšu...I tod lidoj vysi.
Vodila 30.09.2016 14:19
Nada kartadrom otkrivat i provadit vse skorasnie i bokavie pokatuski tam.Vgoradi est kartadrom a tolku,kotajutsa tam te kto ucetsa toka na prava.Podazdtite nacnotsa zima, togda vilezut na darogi vse zelajusie pojuzit po skolskoi daroge.Tagsto nuzen kartadrom gde nositsa
Kary 30.09.2016 17:32
Vodila 30.09.2016 14:19
Nada kartadrom otkrivat i provadit vse skorasnie i bokavie pokatuski tam.Vgoradi est kartadrom a tolku,kotajutsa tam te kto ucetsa toka na prava.Podazdtite nacnotsa zima, togda vilezut na darogi vse zelajusie pojuzit po skolskoi daroge.Tagsto nuzen kartadrom gde nositsa
V polnastju saglasna.
d 04.10.2016 10:55
rb 30.09.2016 10:20
kogda ze eti tupie maloletki viezivatsja na dorogah perestanut, i kuda policija smotrit??? ponakupajut 500 evrovih musornikov a opasnosti i usherba ot nih nemerenno a zizni voobsche neischisljajutsja!!! voobsche prava nado vidavatj s 21 goda, kogda hotjabi mozg nachinajet zarozdatsja, hotja ne u vseh!!!
A u tibja javna on i sichas otsustvujet, tak kak normalnij chelovek dolze sabrozat sto mozna a sto net ne v 21 god a namnoga ranshe. A nashot avarij javna privishenije bilo, nalitet na bardur patom na otboinik i patom jesho metrov 10-15 prolitet i snesti znak i stolb nu eto javna ni na 50-60 km/h sdelano.
мама 04.10.2016 20:36
а посмотрите что творится на переходе у окружного суда - как будто нет светофора - как ехали так и едут друг за другом ,стоишь и думаешь кто из нас идиот. ПРОШУ РОДИТЕЛЕЙ - ПОГОВОРИТЕ со своими детьми ,чтобы на переходе у окружного суда были ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ.Очень меня волнует этот переход.