Среда,
25 Ноября 2020
Именины: Kadrija, Kate, Katrīna, Trīne, Савва, Иван Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

В Резекне в аварии пострадали женщина и ребенок

19.11.2020
18 ноября в 15:42 в Резекне на перекрестке улиц Ф. Варславана и Ю. Тинянова произошло столкновение между автомобилем Mazda 5, которым управляла женщина 1987 года рождения, и автомобилем VW Passat, которым управляла женщина 1966 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир Mazda 5 - ребенок 2019 года рождения.

Пострадавшие с различными травмами доставлены в ближайшее медицинское учреждение.

Полиция объясняет обстоятельства происшествия.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/14)
### 19.11.2020 13:33
Этот перекресток опасен не только для автотранспорта, но и для пешеходов.
Рядом магазин,а перейти дорогу не безопасно,нет пешеходного перехода. Давно пора об этом подумать соответствующим службам.
Огарчение 19.11.2020 14:46
Что-то подзабыли,возможно правила вождения и навыки вождения да и спешка.
Dd 19.11.2020 14:54
I postajana so staroni kr. Barona, na projezij chaste s odnoi storoni ili po obe stojat mashini, a tam gorichka i smotri tolka stobo s toi storoni nilitel lotchik ispitatel. Te kto postajanna tam jezijut poimut o chom ja. Osobena naprigajet v chas pik te stojashije mashini.
буратино 19.11.2020 14:56
### 19.11.2020 13:33
Этот перекресток опасен не только для автотранспорта, но и для пешеходов.
Рядом магазин,а перейти дорогу не безопасно,нет пешеходного перехода. Давно пора об этом подумать соответствующим службам.
Ещё светофор нужен и лежачий полицейский, тогда будет нормалёк? У водителей и пешеходов глаза откроются!
Пандемона 19.11.2020 16:57
Две макаки(
только лежачий буратино ! 19.11.2020 17:08
буратино 19.11.2020 14:56
Ещё светофор нужен и лежачий полицейский, тогда будет нормалёк? У водителей и пешеходов глаза откроются!
какие глаза? если там будет лежачий полицейский, то у водителей откроется кровотечение в анусе из-за подвески, а у пешеходов (идущих на точку) язва. А светофор там нафиг не нужен в той глухомане.
Lasītājs 19.11.2020 23:24
Не по теме.
На Делфи выскакивает заставка, которая затемняет экран и не дает, таким образом, просмотреть сайт. От меня требуется дать согласие на то, что могут быть использованы какие - то мои данные. По моему, это является нарушением Закона о зашите персональных данных личности. Кнопка только одна - " Согласие".
Кто может быть объяснит, что это значит. Как отключить это принуждение к даче "добровольного" согласия?
Цукенберг 20.11.2020 06:34
Пандемона 19.11.2020 16:57
Две макаки(
Меня прикалывают такие люди,как ты...скорее всего сам даже не за рулём,но осудить поспешил и оскарбить самый первый...


А во-вторых...сколько ж в твоей жизни было ошибок,неудачных стичений обсиаятельств-каждый раз ты был макакой?
Nu da 20.11.2020 07:52
Braucot ar mašīnu pa Rēzekni vienmēr jāpatur prātā--trapit . ne trapit....braukšanas kultūra zem jebkādas kritikas, zīmju izvietojums pie krustojumiem atbilstoši domes prāta spējai un t.t.lai neteiktu ,ka muldu minēšu konkrētu piemēru....braucot tikai pa vienu ielu.. Brīvības....pie ērgļa aptiekas svetafors ar zaļu krustiņu....palasiet ceļu satiksmes noteikumos ko tas nozīmē..un kā jābrauc šādos gadījumos..braucot uz otru pusi svetafors pretī viesnīcai...nu nav iespējams to redzē mašīnā bez lūkas jumtā...tieši tas pats ar daudziem citiem svetaforiem pilsētā..ceļu konfigurācija arī dīvaina..brauc pa taisnu ceļu , bac priekšā apendiks ar bardjūru...kā pie senukai... tā ,ka jābrauc ne tikai uzmanīgi, bet arī pamperos...situācijas mēdz būt dažādas..
мимоходом 20.11.2020 08:43
Lasītājs 19.11.2020 23:24
Не по теме.
На Делфи выскакивает заставка, которая затемняет экран и не дает, таким образом, просмотреть сайт. От меня требуется дать согласие на то, что могут быть использованы какие - то мои данные. По моему, это является нарушением Закона о зашите персональных данных личности. Кнопка только одна - " Согласие".
Кто может быть объяснит, что это значит. Как отключить это принуждение к даче "добровольного" согласия?
Когда вылезает такая заставка, внизу есть две рамочки: "согласен" и под ней "другие параметры"( или что-то в этом роде). Кликните на неё, и там будут варианты.
У меня тже эта лабуда вылезала, теперь нет.
12