Суббота,
22 февраля 2020
Именины: Adrians, Ārija, Rigonda, Геннадий, Никифор, Панкрат, Иннокентий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Происшествия

Пьяный водитель при попытке бегства протаранил полицейскую машину

04.02.2020
В ночь на 2 февраля, проводя патрулирование в Лудзе, правоохранители обратили внимания на машину Audi 100, водитель которой, вероятно, находился в состоянии алкогольного опьянения.


На неоднократные призывы полицейских остановиться водитель не реагировал, напротив попытался уехать, создавая реальную угрозу для остальных участников движения.

Чтобы как можно быстрее предотвратить опасную ситуацию и задержать нарушителя, к преследованию автомобиля были привлечены дополнительные экипажи полиции, однако беглец по-прежнему не сдавался. Полицейские приняли решение перегородить дорогу служебным автомобилем, но и это не остановило нарушителя – задев служебную машину, он продолжил движение.

Спустя почти час после долгой погони полицейским удалось, наконец, остановить Audi. Выяснилось, что водитель 1998 года рождения ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за аналогичные нарушения. Машина не имела страховки (OCTA) и техосмотра.

Начат уголовный процесс по нескольким статьям Уголовного закона – части 2 статьи 262 и части 2 статьи 312. Задержанному грозит уголовная ответственность за управление транспортным средством под воздействием алкоголя и за уклонение от исполнения судебного постановления.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Pipec 04.02.2020 16:07
Eto že latgalci...
Дедушка Фрейд 04.02.2020 21:02
22 года! Ебанько наслушался нибусь гангста рэпа. Попробуй теперь выбей из головы то дерьмо,что привила ему эта музыка. Нажрался галимого пойла и гоняет от ментов ,блатата хренова.

Доиграется! Сядит,а потом выйдет и бкдет мнить себя крестным папой сицилийской мафии,а ты держись от него подальше,а то черт его знает,что этому отморозку в голову взбредет. Ему еще один срок не заподло,а тебя порезать может,стыд этот ходячий для родителей.
04.02.2020 21:26
Pipec 04.02.2020 16:07
Eto že latgalci...
A tu čiulja?
04.02.2020 21:50
Дедушка Фрейд 04.02.2020 21:02
22 года! Ебанько наслушался нибусь гангста рэпа. Попробуй теперь выбей из головы то дерьмо,что привила ему эта музыка. Нажрался галимого пойла и гоняет от ментов ,блатата хренова.

Доиграется! Сядит,а потом выйдет и бкдет мнить себя крестным папой сицилийской мафии,а ты держись от него подальше,а то черт его знает,что этому отморозку в голову взбредет. Ему еще один срок не заподло,а тебя порезать может,стыд этот ходячий для родителей.
Не шифруйся :)
Psc 04.02.2020 23:42
Дедушка Фрейд 04.02.2020 21:02
22 года! Ебанько наслушался нибусь гангста рэпа. Попробуй теперь выбей из головы то дерьмо,что привила ему эта музыка. Нажрался галимого пойла и гоняет от ментов ,блатата хренова.

Доиграется! Сядит,а потом выйдет и бкдет мнить себя крестным папой сицилийской мафии,а ты держись от него подальше,а то черт его знает,что этому отморозку в голову взбредет. Ему еще один срок не заподло,а тебя порезать может,стыд этот ходячий для родителей.
Nu tak pol Rezekne takih bidlonov. vozomnivših seba samimi samimi a na dele šalupon!
Дедушка Фрейд 05.02.2020 06:06
Psc 04.02.2020 23:42
Nu tak pol Rezekne takih bidlonov. vozomnivših seba samimi samimi a na dele šalupon!
Согласен. Только с ними лучше в спор не лезть. Этим животным по фиг. Могут бошку пробить,а проблемы с законом и походы по кабинетам полицейского учачска только статус прибавит в глазах таких же животных.
Дедушка Фрейд 05.02.2020 06:07