Воскресенье,
29 Ноября 2020
Именины: Ignats, Virgīnija, Матвей, Ефросинья, Семен Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Другой взгляд на правящую партию в городе Резекне

04.09.2019
Программа Григория Зубарева "За кадром". Выпуск от 3 сентября 2019 года. 

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
112 04.09.2019 09:07
Наш царь днём и ночью думает о людях а делает всё для себя не покладая рук.Есть о чём задуматься,и долго будем терпеть издевательство над собой.
Янка 04.09.2019 10:09
Предлагаю за выброс мусора в неположенных местах вводить реальные штрафы, тогда и налоги повышать не надо будет, потому что за счёт свиней можно будет жить нормально.
. 04.09.2019 10:56
Янка 04.09.2019 10:09
Предлагаю за выброс мусора в неположенных местах вводить реальные штрафы, тогда и налоги повышать не надо будет, потому что за счёт свиней можно будет жить нормально.
Это круто! Но самое поганое, что тебе у забора оставят мусор и ты будешь объяснять, что не баран и он не твой, или тебе на огород или на твою дачу закинут пока ты отсутствовал в осенне-зимней период. Ставить камеры и подключать мобильный интернет мониторя територию не у всеx достаточно финансов, я не говорю уже о других методах контрацепции от непорядочных людей.
Янка 04.09.2019 11:50
. 04.09.2019 10:56
Это круто! Но самое поганое, что тебе у забора оставят мусор и ты будешь объяснять, что не баран и он не твой, или тебе на огород или на твою дачу закинут пока ты отсутствовал в осенне-зимней период. Ставить камеры и подключать мобильный интернет мониторя територию не у всеx достаточно финансов, я не говорю уже о других методах контрацепции от непорядочных людей.
Для этого есть контейнеры... И вообще... поражает негативное отношение наших людей ко всему новому. Это менталитет или что? Просвятите.
Цукмен 04.09.2019 12:08
Не кидайте мусор в лесу не кидайте у дорог в остальном всё будет отлично !Ne metiet atkritumus meza ne metiet pie celiem citas lietas vis bus izcili !
1 04.09.2019 12:20
Цукмен 04.09.2019 12:08
Не кидайте мусор в лесу не кидайте у дорог в остальном всё будет отлично !Ne metiet atkritumus meza ne metiet pie celiem citas lietas vis bus izcili !
https://youtu.be/NxbewjI8lFU
Поги 04.09.2019 12:25
Свин когда ты сам мусор бросаешь где захочешь о чём ты говоришь :поросёнок иди уберию? Дать тебе бы в рыло если лица нет !
. 04.09.2019 18:18
Янка 04.09.2019 11:50
Для этого есть контейнеры... И вообще... поражает негативное отношение наших людей ко всему новому. Это менталитет или что? Просвятите.
Да Янка, менталитет бля, хорошо фоточки не потёр, принесут да пололожат и поминай как звали, а контейнеры не закрытые на замок в 30-ти метраx.
. 04.09.2019 18:21
вот тебе с разницей в недельку
Поги 04.09.2019 20:33
Где ''цукмен'' ? В рыло ему кабан так грязь неразводит. Охотник чтоб его застрелил.