Среда,
8 июля 2020
Именины: Ada, Adele, Antra, Петр, Давид Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Крюкова:Русский союз Латвии–партия алкашей и соискателей теплых кресел

29.03.2019
Одна из лидеров Русского союза Латвии Евгения Крюкова, первый номер по латгальскому списку РСЛ на прошлых выборах в Сейм, заявила в публикации на своей публичной странице в Facebook о выходе из партии.

Причиной такого решения послужили стыд за происходящее внутри партии, нежелание врать и прикрывать «этих алкашей» и «соискателей теплых кресел».

«К сожалению, руководство Русского союза Латвии так и не решилось исключить Зайцева из партии - побоялись скандала перед выборами. Поэтому, заявление о выходе из партии "Русский союз Латвии" написала я - первый номер по Латгальскому списку от РСЛ на прошлых выборах в Сейм. Посмотрела на даугавпилсское отделение РСЛ изнутри и стало стыдно. Не могу больше врать людям, какая у нас замечательная партия, прикрывая этих алкашей и соискателей теплых кресел. Жаль, конечно, - в РСЛ вступала за идею защиты прав русских в Латвии. Но у меня есть совесть, которая не позволяет мне дальше оставаться членом этого гадюшника».

Бывшая лидер РСЛ также рассказала, что пытаться отбелить партию в Даугавпилсе, имея такую компанию на хвосте - «все равно, что бежать в кандалах, или плыть в гипсе»: «они просто хлещут водяру в офисе».




Виталий Байковский, 
Gorod.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/32)
косяк 29.03.2019 17:37
Шо апохмелится не дали вот и решила слинянь к нарикам истории успЭха. ..
rzkn 29.03.2019 17:45
Красиво сливают русских, что союз, что недосасканю эту предательскую.
Rew 29.03.2019 19:46
Да лажа это всё!Всё,что мы сейчас читаем,видим,слышим от депутатов.Всё,что нам обещают-это представление,цирк,лицимерие,пыль в глаза,гониво,что угодно,но только не правда,ну,а мы стадо баранов,овцы,лохи,дураки,мы что угодно но только не общество людей,а когда много людей заселяют территорию-это общество,а общество влияет на развитие страны. Судя по опроснику на этом сайте большая часть людей не пойдёт даже на выборы потому,что бараны!
ус 29.03.2019 20:07
rzkn 29.03.2019 17:45
Красиво сливают русских, что союз, что недосасканю эту предательскую.
elektorat sam vinovat
janka 30.03.2019 07:37
когда много людей заселяют территорию-это общество-vot eto obsestvo i pojdet izbavlatsa ot Ušakova i golosovat za saskanu,zacem golosovat za tex,kto nicego ne resajut,razve ne stado baranov,kotorije verat vo vranjo saskani.A OBSCESTVO,ETO LUDI,KOTORIJE ZIVUT NA TERITORIJI A NE ZASELAJUT JEJO,ZASELAJUT OKKUPANTI.
Да 30.03.2019 08:16
janka 30.03.2019 07:37
когда много людей заселяют территорию-это общество-vot eto obsestvo i pojdet izbavlatsa ot Ušakova i golosovat za saskanu,zacem golosovat za tex,kto nicego ne resajut,razve ne stado baranov,kotorije verat vo vranjo saskani.A OBSCESTVO,ETO LUDI,KOTORIJE ZIVUT NA TERITORIJI A NE ZASELAJUT JEJO,ZASELAJUT OKKUPANTI.
Лох хуторский с промытыми мозгами загугли, что такое оккупация. Чтобы какую-то страну оккупировать надо находиться с ней в условиях войны. Но для вас хуторских юрисдикция и международное право до одного места. Когда сюда заселят беженцев ЕС это тоже не будет оккупацией это будет переселение:) хотя вы можете называть это как угодно и заниматься подменой понятиями один чёрт вы в ж.опе.
pupsik 30.03.2019 09:15
Да 30.03.2019 08:16
Лох хуторский с промытыми мозгами загугли, что такое оккупация. Чтобы какую-то страну оккупировать надо находиться с ней в условиях войны. Но для вас хуторских юрисдикция и международное право до одного места. Когда сюда заселят беженцев ЕС это тоже не будет оккупацией это будет переселение:) хотя вы можете называть это как угодно и заниматься подменой понятиями один чёрт вы в ж.опе.
1.ja vas ne obzival.2.v pope tocno ne mi,a vot u vas eto mesto gorit,vot vi zlost i vimescajete
Rew 30.03.2019 11:24
pupsik 30.03.2019 09:15
1.ja vas ne obzival.2.v pope tocno ne mi,a vot u vas eto mesto gorit,vot vi zlost i vimescajete
Да,он прав...ты с промытыми мозгами...Доволен работай политиков? Они привели к тому,что латыши ненавидят русских,а русские латышей!

Пока вы там бредили аккупацией,все валят со страны!И латыши понимающие,что здесь жопа так же валят от сюда!
А ты с промытыми мозгами и дальше обижаешься на каких-то мифических аккупантов!Когбуд-то они виноваты,что в стране жизнь дерьмовая!!

Что же вы не обижаетесь на НЕМЕЦКОГО ЕПИСКОПА,который в каком-то веке прибыл на земли балтии и напоив житилей,прикинувшись своим связал и заставил отдать ему землю?Прикинь,такое было!.Поинтиресуйся историей!

Вы же сейчас на принцип уже пошли и какого-то чёрта бредите русской аккупацией и хотите какого-то возмездия!!

Вот,ТЫ то чего воюешь с русскими??Конкретно тебе что русский сделал??Аккупировал тебя?Ворвался в дом???Связал и отобрал квадрыты твоей жилплощади??Что ты бредишь аккупацией какой-то!
Да 30.03.2019 13:54
pupsik 30.03.2019 09:15
1.ja vas ne obzival.2.v pope tocno ne mi,a vot u vas eto mesto gorit,vot vi zlost i vimescajete
Там же был Janka. Вы что тролль? сколько у вас ников?
Да 30.03.2019 13:59
Просто надоели со своей "оккупацией". Неужели нет своих мозгов? Жили в СССР нормально. косяки между латышами и русскими были только на бытовом уровне и то редко. после развала СССР столько дерьма вылили на русских, лишили гражданства, прав и ещё "оккупацию" придумали. И это всё на уровне гос-ва, законов. А толку? жить стали вы лучше?