Суббота,
23 марта 2019
Именины: Mirdza, Žanete, Žanna, Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Я.Кришанс продвигается по карьерной лестнице

01.03.2019
Стало известно, что депутат Сейма Янис Кришанс находится в списке кандидатов в Европарламент.

Напомним, что Янис Кришанс являлся депутатом Резекненской городской думы, а также членом правления Резекненской больницы.

Перед выборами самоуправления  он обещал добиваться обеспечения всем необходимым медицинских учреждений, чтобы их услуги были доступны каждому жителю города, однако не сдержал свои обещания и в январе прошлого года цены на услуги в Резекненской больнице значительно увеличились.


В 2018 году, Я. Кришанс вовсе покинул свой пост и благодаря поддержке партии „Согласие” ушел работать в Сейм, даже не смотря на большое количество минусов в избирательном списке Латгалии.

Также в списках фигурирует юрист  Александр Якимов – бывший парламентарий, который баллотировался в 13 Сейм от партии "Согласие", но так и не набрал необходимое количество голосов.
 
Выборы в ЕП состоятся 25 мая.




Rezekneszinas.lv
Иллюстративное фото
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
1. 01.03.2019 18:38
Tak Adoļfovič, i v Berline mesto najdet v Rejkstage.Naš čelovek.Srazu vidno.jajca pravda uže sedije..
imba 01.03.2019 20:13
1. 01.03.2019 18:38
Tak Adoļfovič, i v Berline mesto najdet v Rejkstage.Naš čelovek.Srazu vidno.jajca pravda uže sedije..
mozhet bits on prosto hochet vernutsa damoi, a vy tut trepitesj, po4em zrja
tetka 01.03.2019 22:16
ну эта лестница эму точно не по зубам
нары 01.03.2019 22:55
по карьерной лестнице........очередной карьерист истории успэха!
Сеня 02.03.2019 09:45
Согласисты сегодня и половины не наберут. По итогам прошлых выборов потеряли 40 тыс. избирателей, и на сегодня потеряют ещё 80 тыс. голосов, после выкрутасов Нилушки по спасению своей шкурки и шкурки своего зама. Многие ещё надеются, что это всё не правда и Нилушка передумает... Я считаю, что гнилых депутатов выбирает гнилой народ, и не чего потом плакать... Радуйтесь сволочи, вы опять победили на выборах...
pupsik 02.03.2019 11:41
Eto prosto dla spiska,vse ravno tam maksimum 2 celoveka projdet,i to ne fakt,predlozi emu poslom Limpopo idti,on i tuda pojdet.partija prikazala nado delat,tocno kak v Rezekne.
Niluška 02.03.2019 17:29
Mi staboj.....v Brjuseļ....krišansa na živoderņu.nadojel podhalim dumskij, i sluga pes carskij.bez hrebetnik i lupatiņš.
Eho 02.03.2019 19:31
Kriśkin!Da pustj sogreej zadnicu v Rige,kakoj Evro parlament...???Uma nehvatet,hotja etot proļezit gde hočeš,ližbo bablo platiļi-kuda mi idjom...
EHHHHHooo 03.03.2019 12:52
V Žopu mi idem pod flagami saskanistov.
Медик 04.03.2019 13:47
Янка Кришанс пройдет везде, даже в Брюсель. Удачи, дорогой товарищ...…..