Понедельник,
22 января 2018
Именины: Austris, Петр, Филипп Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ" Юрис Вилюмс - минималку повышать нельзя

31.10.2017
В программе „Диалог с городом” на радио Еf-Еi,  ведущие - Александр Климов и Владимир Иванов - и гость программы депутат Сейма Юрис Вилюмс. 

Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.
Rezekneszinas.lv





Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8/8)
житель 31.10.2017 10:34
Послушав этот диалог понятно,что это не прямой эфир! 27.15-27.30 мин. Диалога, послушайте и поймёте....всё же сегодня вторник!
Жители 31.10.2017 11:23
Идиот этот Вилюмс! Минималку повышать нельзя для Латгалии, а цены на все можно! Или для Латгалии не повысят акцизы на горючее? Итак в Резекне тарифы на коммунальные услуги гораздо выше рижских и даугавпилских и снова растут! Уже получили письма счастья от Намсаймниекса о повышении тарифов!Зато наши местные руководители уже повысили себе зарплаты. Спрадзенко из Резекнес Уденс за сентябрь получил 4000 евро на руки!(информация на сайте www.rezekne.lv)Именно для этого и надо было повышать тарифы в 2016 году на 48%! Что Вы на это скажите, господин Вилюмс!?
резекненец 31.10.2017 17:29
А какое отношение он имеет к Резекне? Сам бы на минималку жил.
Игорелла 31.10.2017 20:58
Что-то Латгалия и Резекне в частности в задницу превращается быстрыми шагами. Минималку поднимут-плохо,а не поднимут тоже дермовенько,ведь на остальное цены подняли.

Вообщем ... Спи спокойна,страна .Нам всё равно всем хана!
vsemu 31.10.2017 23:00
alles kaput )))
Алекс 02.11.2017 14:24
а нас хозяин предупредил - повысят минималку - отщитает из конвертика - в убытках не будет
Адвокат 02.11.2017 18:59
Алекс 02.11.2017 14:24
а нас хозяин предупредил - повысят минималку - отщитает из конвертика - в убытках не будет
Для этого существует СГД
Xek 10.11.2017 07:40
Адвокат 02.11.2017 18:59
Для этого существует СГД
Ну заложит в СГД, «хозяин» же уволит. С другой стороны и «хозяина» понять можно, если у него доходы небольшие.