Вторник,
11 Декабря 2018
Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs, Василий, Григорий, Федор, Степан Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

МВД планирует обзавестись правом запрещать людям покидать страну

04.04.2017
Министерство внутренних дел желает обзавестись правом запрещать не только въезжать в страну, но также покидать ее. Подобное предложение МВД обосновывается угрозами распространения радикализма и экстремизма и будет рассмотрено сегодня, 4 апреля.

В ведомстве поясняют, что подобные изменения могут быть необходимы, для того, чтобы защитить окружающих, а также людей, к которых нет четкого понимания о последствиях своего участия в противозаконных военных или вооруженных формированиях, к примеру, несовершеннолетних.

Это также может коснуться людей, в отношении которых нет достаточного основания, чтобы начинать уголовный процесс.

По словам министерства, подобные запреты на выезд из страны при различных подозрениях уже введены во многих европейских странах, к примеру, в Великобритании, Дании, Германии и Нидерландах.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
дурилка 04.04.2017 22:39
Че ваще рамсы попутали, 98 статью конституции прочтите!!! СУКА ваще барзометр зашкаливет!!!
durilkai 05.04.2017 20:57
дурилка 04.04.2017 22:39
Че ваще рамсы попутали, 98 статью конституции прочтите!!! СУКА ваще барзометр зашкаливет!!!
Cik noprotu,tad "pamuļķis" ir dikti lepns ar savu bidlas leksiku...
дурилка 05.04.2017 21:46
durilkai 05.04.2017 20:57
Cik noprotu,tad "pamuļķis" ir dikti lepns ar savu bidlas leksiku...
Ты придурок сначала конституцию своей страны изучи, а уж потом говори о моей лексике!!! Быдло по ходу ты с своим культурным языком!
Дурлику 05.04.2017 22:17
Слыш, борзата, притихни.
дурилка 06.04.2017 06:40
Дурлику 05.04.2017 22:17
Слыш, борзата, притихни.
И с чего вдруг я должен стать церковной мышью?! Это ты овца боящаяся поднять голову и открыть свой рот!
durilkai 06.04.2017 08:28
дурилка 05.04.2017 21:46
Ты придурок сначала конституцию своей страны изучи, а уж потом говори о моей лексике!!! Быдло по ходу ты с своим культурным языком!
Vietējais portāls no viena cita kaktu portāla pārpublicē ziņu,kurai nav norādīts ne autors,ne ziņas izcelsmes vietne,tātad apšaubāmu un nepārbaudītu informāciju.Bet tas nav svarīgi tādiem kā "pamuļķis",lai kārtējo reizi "uzsprāgtu",un kombinācijā ar "mātes" vārdiem kārtējo reizi nodemonstrētu savu trulumu...
дед Щукарь 06.04.2017 11:19
Поэтому, задумав свалить из страны, будем делать это молча, без предварительных реплик и жестикуляций в адрес нашего ранимого политического руководства.
дурилка 06.04.2017 19:57
durilkai 06.04.2017 08:28
Vietējais portāls no viena cita kaktu portāla pārpublicē ziņu,kurai nav norādīts ne autors,ne ziņas izcelsmes vietne,tātad apšaubāmu un nepārbaudītu informāciju.Bet tas nav svarīgi tādiem kā "pamuļķis",lai kārtējo reizi "uzsprāgtu",un kombinācijā ar "mātes" vārdiem kārtējo reizi nodemonstrētu savu trulumu...
Тебя больного больше беспокоит то как я говорю, а на то о чем я говорил. Дебил твои права собираются похоронить, а тебя беспокоит моя манера говорить. Придурок ты уже давно живешь в бандитско-правовом государстве. В государстве которому плевать на права его граждан! Еще раз для тебя,уродец, изучи КОНСТИТУЦИЮ своего государства!!!
durilkai 06.04.2017 21:24
дурилка 06.04.2017 19:57
Тебя больного больше беспокоит то как я говорю, а на то о чем я говорил. Дебил твои права собираются похоронить, а тебя беспокоит моя манера говорить. Придурок ты уже давно живешь в бандитско-правовом государстве. В государстве которому плевать на права его граждан! Еще раз для тебя,уродец, изучи КОНСТИТУЦИЮ своего государства!!!
Aizej pie ārsta "pamuļķi",tava paranoja strauji progresē...
дурилка 06.04.2017 21:54
durilkai 06.04.2017 21:24
Aizej pie ārsta "pamuļķi",tava paranoja strauji progresē...
Недоразвитый ты за одно и можешь выучить симптоматику заболеваний, дабы правильно применять терминологию из медицины! По всему видно, что ты более ущербный в своем развирии нежели я!!!! Иди получи среднее образование, а не родись своими двумя коридорами в школе!!!