Среда,
27 мая 2020
Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta, Максим, Никита, Сидор, Леонтий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Интервью мэра Резекне на ПБК

01.02.2017

Мэр Резекне Александр Барташевич дал интервью одному из самых популярных русскоязычных телеканалов Латвии.
  

Резекненцы редко слышат мэра в прямом эфире, поэтому предлагаем посмотреть и оценить данное видео.



Rezekneszinas.lv



Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
взгляд 01.02.2017 10:10
Тем, кто катит бочки на мэра из-за безработицы: послушайте внимательно интервью(общелатвийского масштаба) и поймёте, в чём корень этого зла под названием "безработица". И что вы хотите от Барташевича - чтобы он в одиночку боролся с ветряной мельницей в лице государственной политики?!
вопрос 01.02.2017 10:28
взгляд 01.02.2017 10:10
Тем, кто катит бочки на мэра из-за безработицы: послушайте внимательно интервью(общелатвийского масштаба) и поймёте, в чём корень этого зла под названием "безработица". И что вы хотите от Барташевича - чтобы он в одиночку боролся с ветряной мельницей в лице государственной политики?!
как он уменьшил безработицу в Резекне с 25 до 15% ?
горожанин 01.02.2017 11:44
Интересно,может карта горожанина будет стоить в размере годового проезда в автобусе, тогда да,реально.Но гарантии никакой.Возьмут,раз и отменят. Как-то странно попахивает от такой щедрости, с каких денег возвращать лизинг за автобусы.А автобусный парк в курсе???
Больше никогда 01.02.2017 11:54
Пустомеля и расхититель
ё моё 01.02.2017 11:54
А про 1 апреля - он это серьёзно?
житель 01.02.2017 14:02
Не уважаемый мной мэр!
В вашем интервью,которое пропитано ложью,вы пытаетесь кого-то убедить что в Резекне все "хорошо" и это ваша заслуга?
Позвольте узнать,какие инвесторы ,за время вашего "пришествия" появились в городе и какие производственные мощности вы запустили?
Зачем врать про безработицу?Вы говорите ,что резекненцы не вовлечены в процессы происходящие в городе! А кто в городе сделал так ,что жителям ваша "варка" неинтересна?Вы уже настолько оторвались от земли ,что начинаете что-то говорить о незащищённости политиков?!Возьмите и загляните в декларации и балансы фирм вашей жены и родственников....Не кажется ли вам что начиная с 2010 года обороты и прибыль каким-то загадочным способом увеличились в десятки раз?
Кому охота что-то продвигать в городе ,где бизнес горожан,который им приносил хоть какой-то доход,вы либо душите ,либо создаёте подобный ,да ещё и за счет бюджета?Пользуетесь "дырявыми" законами и правовым нигилизмом в отношении бизнесменов!
Ещё раз хочу спросить:"для кого это интервью?"Для рижских дураков?
За восемь лет вы ни разу не участвовали в открытых дискуссиях о проблемах городского хозяйства!Легко за бюджетные деньги рассказывать горожанам "байки",не давая им сказать вам в ответ,что вы ,мягко говоря "лжец"!
НЕТ У ВАС БУДУЩЕГО В ГОРОДЕ!ВЫ ВРУН,ИНТРИГАН,ЛОББИСТ ИНТЕРЕСОВ ВАШЕЙ СЕМЬИ!
ЭТО НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ УЕЗЖАЮЩИЕ ГОРОЖАНЕ!ЭТО ВЫ ВИНОВНИК НИЗКОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ В РЕЗЕКНЕ!
ГОРОД ПУСТОЙ!БИЗНЕС УМЕР!
П.С может он кому-то и симпатичен,это ваше право за него снова проголосовать!!!
таксопарк 01.02.2017 19:19
Предыдущий комментарий написал по ходу бывший владелец разорившегося ДЭКОМА. 10 лет он мучил горожан первозя их на маршрутках мусорниках. Покупал политиков для прикрытия доходного для себя, но не горожан бизнеса. Первый кто не взял был Барташевич. Респект мэру, он у нас глотку за город любому перегрызет!
дурилка 01.02.2017 19:56
таксопарк 01.02.2017 19:19
Предыдущий комментарий написал по ходу бывший владелец разорившегося ДЭКОМА. 10 лет он мучил горожан первозя их на маршрутках мусорниках. Покупал политиков для прикрытия доходного для себя, но не горожан бизнеса. Первый кто не взял был Барташевич. Респект мэру, он у нас глотку за город любому перегрызет!
А ты проверь кому и как он будет горло перегрызать!
Насмешил 01.02.2017 20:02
таксопарк 01.02.2017 19:19
Предыдущий комментарий написал по ходу бывший владелец разорившегося ДЭКОМА. 10 лет он мучил горожан первозя их на маршрутках мусорниках. Покупал политиков для прикрытия доходного для себя, но не горожан бизнеса. Первый кто не взял был Барташевич. Респект мэру, он у нас глотку за город любому перегрызет!
Не надо думать что все идиоты. Свою рекламу можешь впаривать кому нибудь другому а глотку твой кумир грызет только конкурентам. Память напряги и вспомни как Деком мер убрал что бы автобусы у фирмы своего родственника арендовать за большие деньги.
100 01.02.2017 21:54
житель 01.02.2017 14:02
Не уважаемый мной мэр!
В вашем интервью,которое пропитано ложью,вы пытаетесь кого-то убедить что в Резекне все "хорошо" и это ваша заслуга?
Позвольте узнать,какие инвесторы ,за время вашего "пришествия" появились в городе и какие производственные мощности вы запустили?
Зачем врать про безработицу?Вы говорите ,что резекненцы не вовлечены в процессы происходящие в городе! А кто в городе сделал так ,что жителям ваша "варка" неинтересна?Вы уже настолько оторвались от земли ,что начинаете что-то говорить о незащищённости политиков?!Возьмите и загляните в декларации и балансы фирм вашей жены и родственников....Не кажется ли вам что начиная с 2010 года обороты и прибыль каким-то загадочным способом увеличились в десятки раз?
Кому охота что-то продвигать в городе ,где бизнес горожан,который им приносил хоть какой-то доход,вы либо душите ,либо создаёте подобный ,да ещё и за счет бюджета?Пользуетесь "дырявыми" законами и правовым нигилизмом в отношении бизнесменов!
Ещё раз хочу спросить:"для кого это интервью?"Для рижских дураков?
За восемь лет вы ни разу не участвовали в открытых дискуссиях о проблемах городского хозяйства!Легко за бюджетные деньги рассказывать горожанам "байки",не давая им сказать вам в ответ,что вы ,мягко говоря "лжец"!
НЕТ У ВАС БУДУЩЕГО В ГОРОДЕ!ВЫ ВРУН,ИНТРИГАН,ЛОББИСТ ИНТЕРЕСОВ ВАШЕЙ СЕМЬИ!
ЭТО НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ УЕЗЖАЮЩИЕ ГОРОЖАНЕ!ЭТО ВЫ ВИНОВНИК НИЗКОГО УРОВНЯ ЖИЗНИ В РЕЗЕКНЕ!
ГОРОД ПУСТОЙ!БИЗНЕС УМЕР!
П.С может он кому-то и симпатичен,это ваше право за него снова проголосовать!!!
100%