Четверг,
24 Сентября 2020
Именины: Agris, Agrita, Герман, Сергей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Вице-мэр А. Решетников должен уйти в отставку

25.08.2020
На портале Rezekneszinas.lv проводился опрос, в ходе которого, каждый читатель мог высказать свою позицию о том, как должен поступить вице-мэр Андрей Решетников, после конфликта, произошедшего на предприятии «Rēzeknes satiksme»

По итогам опроса, 6% проголосовавших считают, что ему необходимо остаться на своей должности, потому что он хорошо справляется со своими обязанностями.

13% читателей портала ответили, что они не разбираются в работе Резекненской городской думы, такое же количество респондентов сообщили, что им все равно, кто будет вице-мэром.

Самое большое количество читателей новостного портала (68%) выразили мнение, что А.Решетников, после случившегося конфликта, должен покинуть занимаемую должность.

Напомним, что 20 июля, от должности члена правления предриятия «Rēzeknes satiksme», был отстранен Евгений Коршенков. Скорее всего, такое решение было принято из-за затяжного конфликта, произошедшего между бывшим руководителем и вице-мэром, отвечающим за общественный транспорт в городе Резекне Андреем Решетниковым. 

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/39)
Давно пора 24.08.2020 10:31
Пенсионер получает пенсию несколько штук евро и ещё вицемерские под 3000 штуки, не дофига ли? не за что не отвечает. Зато он подписывает все стрёмные закупки, видимо, чтоб в случае чего прикрыть жопу барташа и сослаться на его невменяемость.
24.08.2020 11:42
он должен уйти с конфискацией ибо пенсия будет достойная и оплатить коммунальные и лекарства он завсегда сможет : )
Городская сраконя 24.08.2020 13:44
Вскормили паровозник до городского лузера под личиной холуя Ьарташевича. Пазооор такой партии
железнодорожник 24.08.2020 14:03
Городская сраконя 24.08.2020 13:44
Вскормили паровозник до городского лузера под личиной холуя Ьарташевича. Пазооор такой партии
Вообще-то он из соцпартии и паровозником был никаким. При высшем железнодорожном образовании рвал поезда на несколько частей. Из инструктора был понижен до дежурного по депо. Авторитетом не пользовался таким он и появился в этом здании.
2020 24.08.2020 14:40
Нахрен этого дармоеда и ему подобных,которые решили,что бюджет резекне-резиновый и которыми движет только одно желания набить себе карманы
Чисто ржу с этого клоуна 24.08.2020 17:14
— Кто, по-вашему, этот мощный старик?
Не говорите, вы не можете этого знать. Это – гигант мысли, отец резекненской демократии и особа, приближенная к императору )))
Вопрос 24.08.2020 19:20
А как же Маргоша без него ?
Народ! Вы чего гоните ?!!!
Прогнали Согласие и результат 25.08.2020 09:21
Отопительное предприятие Rīgas siltums с октября 2020 года снизит тарифы на тепловую энергию на 2%, говорится в пресс-релизе предприятия.

С 1 октября тариф Rīgas siltums за тепловую энергию составит 39,77 евро за мегаватт-час (MWh) без учета налога на добавленную стоимость, тогда как сейчас действует тариф 40,46 евро за MWh.

За последние шесть месяцев тариф Rīgas siltums снижается уже в четвертый раз, за год тепловая энергия в Риге подешевела на 23%. И в Даугавпилсе снижают тариф уже третий раз за год. В Резекне ненасытная Сасканя по прежнему поставляет тепло за 52,14 евро.И это почти на 30% больше,чем в Риге и Даугавпилсе.
kakto tak 25.08.2020 10:13
A nenado za saskaņu golosovatj ..togda i skulitj nebudete kak trahnutije v zadnicu...Kakto medlenno dohodit eto/pridut vibori i ponesetes opjat ja prikoritnikov golosovatj...ostaļnoje sami dokrutjat čerez komisiju..