Суббота,
26 Сентября 2020
Именины: Gundars, Knuts, Kurts, Корней, Илья, Валерьян Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Вновь избранный президент Белоруссии о ситуации в стране

15.08.2020
Президент Белоруссии Александр Лукашенко проводит совещание по ситуации в строительной отрасли, передает БелТА. Совещание он начал с опровержения сообщений о том, что он покинул страну.

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/19)
Батька 15.08.2020 14:24
Не ожидал от ЕФЕЯ такого!
Благодарочка.
Aleksandrs 15.08.2020 14:35
Кто если не Батька?
правда 15.08.2020 16:21
Не надо вмешиваться в соседнее государство.Не надо сеять хаос и разруху.Не надо пополнять свое финансовое положение за счет другого народа.Народ сделал выбор и проголосовал за батьку! У нас за президента голосует сейм и то отдаленно.Давайте уважать соседей,не желать им зла.хУЖЕ ВСЕГО ЖИТЬ во времена перемен.Горбачев сделал перестройку,до сих пор не нарадуемся.Dievs svētī Latviju!
Вот так. 15.08.2020 16:52
Ссоросята беснуются..
123 15.08.2020 18:39
правда 15.08.2020 16:21
Не надо вмешиваться в соседнее государство.Не надо сеять хаос и разруху.Не надо пополнять свое финансовое положение за счет другого народа.Народ сделал выбор и проголосовал за батьку! У нас за президента голосует сейм и то отдаленно.Давайте уважать соседей,не желать им зла.хУЖЕ ВСЕГО ЖИТЬ во времена перемен.Горбачев сделал перестройку,до сих пор не нарадуемся.Dievs svētī Latviju!
"Народ сделал выбор и проголосовал за батьку" чета не видно проголосовавшых за батьку на улицах
Пора валить 15.08.2020 18:47
Казалось бы, ситуация достаточно однозначна. Массовые фальсификации выборов, зверства омона, пытки и избиения собственных мирно протестующих гражан. Однако много людей судя по комментам черпают информацию лишь из государственных СМИ вроде Россия 1. С одной стороны это довольно печально, с другой берёт гордость за белорусский народ. Пришло время скинуть засидевшегося и оторванного от реальности диктатора. Живе Беларусь!
Не не! 15.08.2020 19:55
Уж лучше с батькой, чем иметь такую убогую реальность как в Латвии! Батька держись! Не ведись на загнивающий, изживший себя капитализм!
! 15.08.2020 20:03
Пора валить 15.08.2020 18:47
Казалось бы, ситуация достаточно однозначна. Массовые фальсификации выборов, зверства омона, пытки и избиения собственных мирно протестующих гражан. Однако много людей судя по комментам черпают информацию лишь из государственных СМИ вроде Россия 1. С одной стороны это довольно печально, с другой берёт гордость за белорусский народ. Пришло время скинуть засидевшегося и оторванного от реальности диктатора. Живе Беларусь!
Не надо валить все в кучу,нормальное явление,видите уголовник сам себя подорвал.Посмотри что в Киеве и Одессе было!
Пора валить 15.08.2020 21:11
! 15.08.2020 20:03
Не надо валить все в кучу,нормальное явление,видите уголовник сам себя подорвал.Посмотри что в Киеве и Одессе было!
Человек после фразы "не надо валить всё в кучу" сам приплетает Киев и Украину. И если "видите уголовник сам себя подорвал" - Вы имеете ввиду погибшего во время протеста пожалуйста, проверьте информацию. Видео есть в сети, выстрел из оружия силовиком отчётливо виден на съёмке. А впрочем... Продолжайте смотреть телевизор, Вам уже ничего не поможет.
возможно 16.08.2020 09:46
Пора валить 15.08.2020 21:11
Человек после фразы "не надо валить всё в кучу" сам приплетает Киев и Украину. И если "видите уголовник сам себя подорвал" - Вы имеете ввиду погибшего во время протеста пожалуйста, проверьте информацию. Видео есть в сети, выстрел из оружия силовиком отчётливо виден на съёмке. А впрочем... Продолжайте смотреть телевизор, Вам уже ничего не поможет.
Авы даун батенька,перевозбудился БОЛЕЗНЫЙ.
12