Четверг,
13 августа 2020
Именины: Elvīra, Velga, Евдоким, Пелагея, Вениамин, Сергей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

На выборы в Рижскую думу - 15 списков кандидатов

21.07.2020
20 июля завершился срок подачи заявок на участие во внеочередных выборах в Рижскую думу. Было зарегистрировано 15 списков кандидатов, свидетельствует информация, опубликованная на сайте Центральной избирательной комиссии (ЦИК).


СПИСОК ПАРТИЙ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ЦИК:




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
Из Риги 21.07.2020 09:48
Уж проголосуем за кого нам надо не волнуйтесь ..
да да 21.07.2020 10:55
ЗА ЛАПСУ И ЯНСОНСА!
Санёк 21.07.2020 11:45
Буду голосовать за тех кто благоустраивал Ригу и давал льготы на проезд в общественном транспорте.А честь пилить бюджет Риги и всякие популистские типо РСЛ идут лесом.
Васёк 21.07.2020 11:53
Ага, за тех, кто кинул всех русских, наворовал кучу бабла на закупках и консультантах, пилил вместе с честью бюджет, а потом свалил в Брюссель, однозначно, двумя руками!
Сами смотрите. 21.07.2020 12:20
Кто за народ а кто против народа, вот и думайте за кого лучше голосовать..
Сами смотрим 21.07.2020 12:28
А вот так ребятки из Согласие голосовали за закрытие русских школ. Им видимо денежек подкинули, они же у нас на всё согласные. Ещё вопросы есть?
Ахаха смотрелка.. 21.07.2020 12:38
Сами смотрим 21.07.2020 12:28
А вот так ребятки из Согласие голосовали за закрытие русских школ. Им видимо денежек подкинули, они же у нас на всё согласные. Ещё вопросы есть?
Ну и живи в самой нищей стране европы главное не голосуй за согласие потому что они тебя "кинули".. Меня лично волнует больше зарплата чем на каком языке будем говорить. Мдаа уж..
Prosto pipec 21.07.2020 12:51
Сами смотрим 21.07.2020 12:28
А вот так ребятки из Согласие голосовали за закрытие русских школ. Им видимо денежек подкинули, они же у нас на всё согласные. Ещё вопросы есть?
Etomu blja skrinu uze skolko tak zadelo cto dosihpor pljusit teba)) oni davno viskazalis pocemu tak golosovali no tebe lisbi vilozit bez obiasnenij !Ne smotra na eto ludi v Rige vseravno horoso raspolozeni k etoi partii tak kak ponimaut cto esli pridut drugie to budet tolko huze .
По поводу 21.07.2020 13:53
Prosto pipec 21.07.2020 12:51
Etomu blja skrinu uze skolko tak zadelo cto dosihpor pljusit teba)) oni davno viskazalis pocemu tak golosovali no tebe lisbi vilozit bez obiasnenij !Ne smotra na eto ludi v Rige vseravno horoso raspolozeni k etoi partii tak kak ponimaut cto esli pridut drugie to budet tolko huze .
Удел раба, соглашаться на минимум. Вот поэтому они и обдирают стадо безхребетное. Всех Благ!
Golosuem 03.08.2020 15:31
Horošenko dumaite za kogo