Воскресенье,
5 июля 2020
Именины: Andžejs, Andžs, Edīte, Esmeralda, Евсей, Зиновий, Галактион, Зинаида Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Мартиньш Бондарс изменения в Даугавпилсской думе оценивает позитивно

13.06.2020
Депутат Сейма Латвийской Республики (от партии «Развитие/За!»), член Латгальской подкомиссия, целью которой является рассмотрение и продвижение актуальных вопросов региона, побывал сегодня в Даугавпилсе, ответив на ряд вопросов журналистов портала grani.lv.

В свете последних событий, которые разворачиваются в Даугавпилсской городской думе (напомним, в четверг, 11 июня, депутаты большинством голосов сняли с поста председателя самоуправления А. Элксниньша), не могли не поинтересоваться, какого мнения на этот счет придерживается М. Бондарс. Как он оценивает даугавпилсские изменения! 
Rezekneszinas.lv


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/20)
ну да, ну да :) 13.06.2020 21:59
dumka 13.06.2020 22:11
а его мнение никого не волнует - хренов эксперт - пусть вернет что украл у народа
Ухух 13.06.2020 23:03
Мнение ворюги..
Inga 14.06.2020 05:33
Мнение этого человека? Пфф!!! Выгоните его тоже, желательно из Латвии.
Covid 14.06.2020 07:02
Осуждённый по делу Крайбанка.Аот они кумиры Вовы и Климкина.Они и Уаря ради таких бондарей грыхут и говнизем поливают.
Безвозмездно?-Не думаю.
Знаю 14.06.2020 08:27
Covid 14.06.2020 07:02
Осуждённый по делу Крайбанка.Аот они кумиры Вовы и Климкина.Они и Уаря ради таких бондарей грыхут и говнизем поливают.
Безвозмездно?-Не думаю.
Дума Резекне финансирует владельцев Dautkoma....
Как вам такой расклад?
112 14.06.2020 09:19
Знаю 14.06.2020 08:27
Дума Резекне финансирует владельцев Dautkoma....
Как вам такой расклад?
Даутком владелец Латгальским ТВ.И Латгальское ТВ проплачиват все думы Латгалии.И Д-пилс,и Резекне,и Краслава и т.д.
x-ray 14.06.2020 10:17
Gribu pajautāt iepriekšējiem komentētājiem .Ko un cik tieši Bondars ir nozadzis tautai???
x-ray 14.06.2020 10:28
dumka 13.06.2020 22:11
а его мнение никого не волнует - хренов эксперт - пусть вернет что украл у народа
Ko viņš nozaga tautai???
113 14.06.2020 10:30
Верховный представитель ЕС по внешней политике Жозеп Боррель выступил с резким заявлением в отношении действий американских властей."Мы шокированы и потрясены смертью Джорджа Флойда.Это злоупотребление властью,его нужно осудить.Его нужно пресечь,в штатах и повсюду.Мы поддерживаем право на мирный пртест.а также осуждаем НАСИЛИЕ И РАСИЗМ любого рода,и мы призываем к снижению напряженности".
12