Пятница,
3 апреля 2020
Именины: Daira, Dairis, Хома, Кирилл, ЯКОВ Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Депутаты от Согласия поддержали идею сдачи в аренду комплекса «Bāka»

18.03.2020
На прошлой неделе в передаче «Nekā perosnīgа»  сообщили о том, что Резекненское краевое самоуправление сдало в аренду недвижимое имущество – базу отдыха Bākа .

Самоуправление решило, что содержание базы туризма и отдыха не является функцией самоуправления, поэтому, необходимо сдать ее частному лицу.

Недвижимое имущество с конференц-залом, гостиничными номерами и спортивными площадками сдано в аренду на 12 лет за 308 евро в месяц.

Арендатор – фирма «VLAKON».

На своей страничке в facebook мэр города Резекне Александр Барташевич (Согласие) также обратил внимание на данную сделку.

Но тем не менее, он обошел вниманием тот факт, что за эту сделку проголосовали депутаты от партии «Согласие», а именно:

-Регина Баранова;

-Зигфрид Лукашевич;

-Василий Башмаков;

-Виктор Щербаков.


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/26)
мнение 17.03.2020 15:11
На своей страничке в facebook мэр города Резекне Александр Барташевич (Согласие) также обратил внимание на данную сделку.
ЧЬЯ БЫ КОРОВЫ МЫЧАЛА!!
ooo 17.03.2020 15:46
Всех депутатов мало что интересует. Если лично касается еще подумают, а так им все равно.
112 17.03.2020 16:11
Сдали депутаты КРАЕВОЙ ДУМЫ!!
Барташ там не при делах..
Монвид Шварц!!
Но Вова&Клим все опять свернули на Сасканю.
Это не заказ,нет?Смешно!!!!
Rezekne 17.03.2020 18:27
А чего так дешево то? Простая квартира с коммуналкой + сверху почти столько же выходит!!! Айда на базу отдыха жить))))
Гжегож Бженчишчикевич 17.03.2020 18:51
Rezekne 17.03.2020 18:27
А чего так дешево то? Простая квартира с коммуналкой + сверху почти столько же выходит!!! Айда на базу отдыха жить))))
Сконференц-залом, гостиничныМИ номераМИ и спортивныМИ площадкаМИ на 12 лет за 308 евро в месяц скинуться на 10 человек и жить 12 лет по 30-тке на рыло в номераx : ))) Е*ать афера лесятилетия: ))
Саня 17.03.2020 19:46
Следующе Лузнавский замок
Всё просто 17.03.2020 20:27
Барташ у себя на страничке в ФБ хотел внимание переключить со своих афер ,на аферу края!
Но не получилось! Там тоже свои,согласосоворьё в доле!
Не удивлюсь,если и депутаты Сэйма в доле!!! Ваня Рыбаковс,Тутинс,Крышкинс.
Да, НО 18.03.2020 02:59
Блин, афёра конечно, откровенная афёра. НО, краевая дума хоть за 300 евросов в месяц сдала. А городская на Вилякас 1 построила и уже год сдать не может ни хрена и никому. И 7 миллиончиков на этй стоечке на Вилякас 1 любимый братик мэра с товарищами "освоили" к тому же. Вот это - откровенная афера, по этому Бартуль на своей страничке и всполошился. Кто громче всех кричит держи вора?.. - Ну, ответ вы сами знаете!
Да 18.03.2020 07:20
Да, НО 18.03.2020 02:59
Блин, афёра конечно, откровенная афёра. НО, краевая дума хоть за 300 евросов в месяц сдала. А городская на Вилякас 1 построила и уже год сдать не может ни хрена и никому. И 7 миллиончиков на этй стоечке на Вилякас 1 любимый братик мэра с товарищами "освоили" к тому же. Вот это - откровенная афера, по этому Бартуль на своей страничке и всполошился. Кто громче всех кричит держи вора?.. - Ну, ответ вы сами знаете!
Видимо вы не в курсе событий, но здание сдано. Но вам троллям это всё равно.
Vilakas 1 18.03.2020 07:50
Под вирус можно и эту аферу Барташа прикрыть.И все опять у него чисто.Кризис,вот и не смогли....
123