Вторник,
7 апреля 2020
Именины: Helmuts, Zina, Zinaīda, Мария, Йосип Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

Депутат Рыбаков: Кто ты такой,чтобы я перед тобой отчитывался?

19.11.2019
Депутат сейма Иван Рыбаков (Согласие) в социальной сети вступил в публичную дискуссию с журналистом Александром Климовым, после чего удалил переписку, однако пользователи социальной сети успели сохранить  комментарии депутата.  

На личной странице соцсети Facebook А. Климова, депутат Сейма Иван Рыбаков оставил сообщение:
 
На что А.Климов возразил:



Завязалась дискуссия:







После народной критики в свой адрес, депутат поспешил удалить свои сообщения, которые успели прочитать множество пользователей соцсети. 

На наш взгляд, в своих комментариях господин Рыбаков открыто демонстрировал  пренебрежительное отношение к избирателям, при этом ведя диалог в некорректной манере.  

В последующем комментарии А. Климов отметил: «А я вот не могу себе позволить тыкать никому, ну я же не депутат Сейма. По поводу отчитаться – как же так вышло, что полностью «слиты» и преданы интересы русскоязычных: реформа образования идёт полным ходом, тысячи НЕГРаждан забыты, в столице коррупция и бардак, бывший лидер уехал в Брюссель и принимает там антироссийские законы, в голосовании за 5 миллионов партиям – «дружно воздержавшиеся» и т.д. Знаете, с такими «друзьями» и врагов не надо. Что сделано для региона за все эти годы, если даже деньги на строительство Олимпийского центра в Резекне выбивают депутаты из нац.блока? Нац.блока, Карл! Более 3500 евро в месяц получает депутат Сейма, ну приезжайте, споём что ли!»

Стоит напомнить, что должность депутата Сейма господин Рыбаков занимает уже на протяжении 17 лет!

От города Резекне должности депутатов в Сейме занимают 4 человека от партии «Согласие» - Иван Рыбаков, Владимир Никонов, Янис Тутин и Янис Кришанс.  



P.S. Когда статья была готова, журналисты „Divu krastu radio” связались с И. Рыбаковым и попросили дать комментарий  по поводу данной дискуссии.

Депутат сообщил, что на странице соцсети он разговаривал с А. Климовым не как с избирателем, а как с политиком и порекомендовал не критиковать других. 

На вопрос, почему он удалил переписку с А. Климовым, И. Рыбаков не ответил, изменил тему ответа и заговорил о роспуске Сейма.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/55)
? 19.11.2019 09:51
А где статья?
Rezekne 19.11.2019 10:51
Чёрный пиар
Fakt 19.11.2019 11:08
To čto deputati otorvani ot naroda neudivļajet.Ribakov otdeļnaja pesņa dļa goroda.kak deputat noļ, žopoliz, pora menjatj na molodih..hotja v strane ničego nepomenjajetsa, ih goņat v dverj ,a oni lezut v okno..nužno menjatj zakoni..konkretno nado golosovatj za ličnosti a ne saskanistov skopom..vot i sidjat godami TRutini, Urbani, Ribaki, Borodači staroveri.a čto rešili za eti goda, krome kak mordi i sraki najeli, na haroših harčah.Da,saskanisti možete popižitsa, sutj dela ot etogo nepomenjajetsa,deputati nabrani kak na podbor iz odnogo gnezda, odin tupeje drugogo..
Rew 19.11.2019 11:43
Царям не пристало перед простолюдинами оправдываться. Простой люд -это всего лишь ресурс для депутатов,партий...точней для мафыиози и кланов.
Журналисты высшего класса! 19.11.2019 11:58
Высший профессионализм "журналистов" этого сайта зашкаливает, вырвать из контекста одно предложение,выставить фоточку 10 летней давности и....на этом всё...даже статьи не надо писать
Сарказм 19.11.2019 12:13
Журналисты высшего класса! 19.11.2019 11:58
Высший профессионализм "журналистов" этого сайта зашкаливает, вырвать из контекста одно предложение,выставить фоточку 10 летней давности и....на этом всё...даже статьи не надо писать
Был бы человек, а статья найдётся. ;))
Для тех кому не пох. 19.11.2019 12:18
Стыд! Жителей Латвии с трибуны Сейма обозвали «овцами».
Для тех кому не пох. 19.11.2019 12:19
https://bb.lv/statja/politika/2019/11/18/styd-zhiteley-latvii-s-tribuny-seyma-obozvali-ovcami
Для тех кому не пох. 19.11.2019 12:21
Это не шутка: минфин наградил убившего Крайбанк Бондарса за развитие экономики
Для тех кому не пох. 19.11.2019 12:21
https://bb.lv/statja/politika/2019/11/18/eto-ne-shutka-minfin-nagradil-ubivshego-kraybank-bondarsa-za-razvitie-ekonomiki
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Стоимость анализа на COVID19, без направления врача, составляет 80 евро
Обсудить 1
Опрос
Соблюдаете ли вы режим самоизоляции?
Показать результаты
Последние комментарии:
Резекне 3 недели на карантине
кстати нашли этих скотов лОТЫшские сыссцики тех кто разворовал кредит народа G-24...ИЛИ вор должен на сраку ордена надевать..... Подробнее...
Резекне 3 недели на карантине
Евгений Петрович

06.04.2020 19:34:21
Кстати. Когда и в латвии начнут расстреливать за коррупцию как в Сингапуре, тогда я двумя руками проголосую за что угодно. ==================================================================================
а сколько работы нужно будет делать.........коба.... Подробнее...
В Латвии резко растет число безработных
Jesli neverite, posmotrice oficialnij sait D-pilsa !!! Подробнее...
facebook ok draugiem
Top