Четверг,
9 июля 2020
Именины: Asna, Asne, Zaiga, Иван, Тихон, Денис Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

ЦИК разрешила начать сбор подписей за роспуск Сейма

14.11.2019
Центральная избирательная комиссия разрешила зарегистрировать две инициативы сбора подписей за роспуск Сейма, сообщает LETA.

Разрешение на начало сбора подписей получила как "Партия центра", так и общество "Власть народу Латвии".

Избиратели смогут подписаться под этой инициативой электронно через портал Latvija.lv, засвидетельствовав подпись у нотариуса, в месте декларирования жительства в самоуправлении, сиротском суде или у руководителя управления городом или волостью.

Сбор подписей начнется 15 ноября и продлиться до 14 ноября 2020 года. Чтобы распустить Сейм, необходимы 154 865 подписей.

Если к тому моменту будет собрано необходимое количество подписей, можно будет объявить народный референдум.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/18)
дурилка 14.11.2019 14:20
Обязательно поставлю за роспуск этой покани коалиционной.
иоанн 14.11.2019 14:31
дурилка 14.11.2019 14:20
Обязательно поставлю за роспуск этой покани коалиционной.
Я с тобой полностью согласен Давно пора разогнать
пративно 14.11.2019 14:38
А продажные согласосы. .снова тише воды ниже травы. ..
o kak 14.11.2019 16:27
Naših krasavcev vignatj vseh.i borodatih, i opusčenih i usju Rezeknenskuju šalupeņ.. v gorod nazat nepuskatj..puskaj perebirajutsa v zilupe ili Varaklani..bezdari i nahlebniki.Gorodu uže ih neprokormitj, a glavnoje v nih net nadobnosti.kak golosovatj za narodnije vaprosi, tak begut srazu prosratsa v tualet, ili prodadutsa za babuļki kooliciji..tfu pazorisče,už nepomnu kto tam ..saskanistov ot goroda kak sobak dvarovih..et točno.
Это будет справедливо и демократично. .. 14.11.2019 17:20
Почему только распустить....под суд всю эту воровскую малину с полной конфискацией награбленого. .

.


дурилка 14.11.2019 18:35
Это будет справедливо и демократично. .. 14.11.2019 17:20
Почему только распустить....под суд всю эту воровскую малину с полной конфискацией награбленого. .

.


эти горе-руководители,СУКА, имеют иммунитет на свои действия при управлении. это значит если они реально криминал не замешаны, то им нихрена за их УРОДСТВА не сделать. только крепкие перемены, при которых без суда и следствия пулю в лоб пускать этим недотепам, способны их наказать. ну или как в китае закон ввести, но эти СЫКУНЫ для себя такой закон не примут! остается только 1-ый мною изложеный вариант.
112 14.11.2019 21:03
Надо не только власть менять ,надо страну менять и жить не с протянутой рукой и побираться с ЕС а самим развиваться и поднимать проданную,разворованную страну.Вести торговые отношения с соседями и другими странами,и хватит грабить народ а на оборот помогать и заботится о нём.
печально но факт... 14.11.2019 21:23
А кто же вам даст развиваться. ....сразу было ясно как эти скоты получив в корман бабла стали сраку лизать заморским властелинам...и понеслось. .уничтожение промышленность сельского хозяйства...Разграбили. .распродали.....Латвия стала самая низя. ....благодаря ...далее по теме...правительство сэйм..