Среда,
13 Ноября 2019
Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs, Никодим, Свирид Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Политика

KNAB обыскал Прейльскую думу. Четверо задержанных

06.11.2019
5 ноября, сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) явились в Прейльскую краевую думу и задержали четырех человек.

В KNAB агентству ЛЕТА сообщили, что бюро выполняет неотложные процессуальные действия, в том числе санкционированные обыски, в рамках начатого 4 октября уголовного процесса о служебном подлоге в группе по предварительной договоренности.

В результате аналитической работы была получена информация о том, что 6-7 августа 2019 года два должностных лица Прейльской думы при поддержке еще двух подделали акт о приемке в эксплуатацию реновированного здания думы.

Данный акт они показали инспектору Государственного бюро по контролю за строительством, которая проводила проверку здания. В рамках процесса право на защиту имеют шесть человек, задержаны четверо.

Специалист по общественным отношениям Прейльской краевой думы Майя Паэгле подтвердила агентству ЛЕТА, что сотрудники БПБК побывали в думе, но о причинах их появления ей неизвестно.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/25)
Vietējā Rēzekniece 06.11.2019 09:15
Skat, nākošā būs Rēzeknes Dome!
o kak 06.11.2019 09:20
Do Jekabpilsa zaderžanih hotj dovezli.ili vipustili po nedokazujemoste, na podjezde k gorodu..V naši carskije palati kogda nagrjanete??rabotnički noža i topora..carj mesjaca tri kak ždet,Daveča na kanune von kak raspinalsja i rjukzak s požitkami pod krovatju deržal..Ostalos tepereča dojehatj...
112 06.11.2019 09:23
Срочно ребята из КНАБА приезжайте в Резекненскую думу,улов будет во много раз по лучше и богаче.Один царь переплюнит Прейли в несколько раз.В Резекненской думе полный безпридел и безнаказанность,депутаты из саскани делают что хотят и как хотят,транжирят деньги на право и налево проекты сомнительные некоторые городу совсем не нужные,деньги списывают за уборку улиц по наглому приписывают уборку улиц от снега в летние-осенние месяцы.Дороги городу не делают а делают новые дороги к своим частным домам и своим фирмам итд.КНАБ ЖДЁМ ВАС В РЕЗЕКНЕНСКОЙ ДУМЕ!!!
Lietderīģi 06.11.2019 09:27
Tikai KNABS!!!Tikai KNABS ir vis labākais Rēzeknes domes dakteris!!!
Бухаха 06.11.2019 10:13
112 06.11.2019 09:23
Срочно ребята из КНАБА приезжайте в Резекненскую думу,улов будет во много раз по лучше и богаче.Один царь переплюнит Прейли в несколько раз.В Резекненской думе полный безпридел и безнаказанность,депутаты из саскани делают что хотят и как хотят,транжирят деньги на право и налево проекты сомнительные некоторые городу совсем не нужные,деньги списывают за уборку улиц по наглому приписывают уборку улиц от снега в летние-осенние месяцы.Дороги городу не делают а делают новые дороги к своим частным домам и своим фирмам итд.КНАБ ЖДЁМ ВАС В РЕЗЕКНЕНСКОЙ ДУМЕ!!!
Понос понос опять понос))) жди лох ты главное жди ...
TUR JAU TAS TUVOJAS !!! 06.11.2019 12:31
TUR JAU TAS TUVOJAS !!!
Nu pylsātas rūbežas 06.11.2019 12:51
112 06.11.2019 09:23
Срочно ребята из КНАБА приезжайте в Резекненскую думу,улов будет во много раз по лучше и богаче.Один царь переплюнит Прейли в несколько раз.В Резекненской думе полный безпридел и безнаказанность,депутаты из саскани делают что хотят и как хотят,транжирят деньги на право и налево проекты сомнительные некоторые городу совсем не нужные,деньги списывают за уборку улиц по наглому приписывают уборку улиц от снега в летние-осенние месяцы.Дороги городу не делают а делают новые дороги к своим частным домам и своим фирмам итд.КНАБ ЖДЁМ ВАС В РЕЗЕКНЕНСКОЙ ДУМЕ!!!
PĪKREITU!!!Riezekny potīšam bezjāgā izsvīsta nauda/milioni sabl'ytajus objektus, kuri bez dzelys tukši stov. Tok vajadzeja padūmoit pirms blīzja valjā tu lavočku. Nauda feļdšerkom nūdarātu ci školotojym. Naproteigi nasaimnīciski , mož i likumeigi iz bumāga, a realitāty njaa!!!
ČANGAĻS 06.11.2019 12:57
Бухаха 06.11.2019 10:13
Понос понос опять понос))) жди лох ты главное жди ...
Voi Tu tīšām okls esi !!!!!
Čiulis 06.11.2019 17:18
ČANGAĻS 06.11.2019 12:57
Voi Tu tīšām okls esi !!!!!
Ej dirst!
француз 06.11.2019 22:27