Четверг,
21 Ноября 2019
Именины: Andis, Zeltīte, Михаил, Гаврила Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Выходные будут теплыми, зима — тоже

18.10.2019
В ближайшие выходные погода значительно не изменится. После немного похолодает, но резких скачков температуры не ожидается. Долгосрочные же прогнозы позволяют предположить, что зима не будет суровой.

В выходные температура воздуха в Латвии составит +12... +17 градусов, теплее всего — на юге Курземе. В субботу осадки менее всего вероятны в Латгале, в Риге и на востоке Видземе — небольшие дожди.

Выходные будут достаточно теплыми, ясных дней не ожидается, но солнце появится.

На следующей неделе температура немного опустится, однако волны холода пока не прогнозируют. К выходным ситуация может немного измениться, но действительно ли из Скандинавии придет волна холода, пока говорить рано.

Говоря о зиме, пока можно сформулировать только основные тенденции. Зима в Латвии, вероятно, будет на 1-2 градуса теплее климатической нормы. Это означает, что будет и снег, и холод, но также ожидается много оттепелей и рекордов тепла, будут периоды нехолодной погоды, которые поднимут среднюю температуру выше нормы. Осадки же будут примерно соответствовать норме — или немного превысят ее. Эта зима, вероятнее всего, не будет суровой. 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
112 18.10.2019 11:10
Эта зима, вероятнее всего, не будет суровой.Зато суровыми будут счета за отопление,царь об этом позаботиться.Будут топить как в суровые зимы и по ночам чтоб меньше заметней было и соответственно накрутят счет за отопление,как это было и раньше.Согласие рулит горожане платят и плачат.Да ещё они поднимут тариф на отопление это необходимо для их дохода,хотя в грудь били и обещали что плату за отопление не поднимут.
Шизику 18.10.2019 12:06
112 18.10.2019 11:10
Эта зима, вероятнее всего, не будет суровой.Зато суровыми будут счета за отопление,царь об этом позаботиться.Будут топить как в суровые зимы и по ночам чтоб меньше заметней было и соответственно накрутят счет за отопление,как это было и раньше.Согласие рулит горожане платят и плачат.Да ещё они поднимут тариф на отопление это необходимо для их дохода,хотя в грудь били и обещали что плату за отопление не поднимут.
Что не новость а у тебя Царь, лечись иди !
Rezekne 18.10.2019 12:36
112 18.10.2019 11:10
Эта зима, вероятнее всего, не будет суровой.Зато суровыми будут счета за отопление,царь об этом позаботиться.Будут топить как в суровые зимы и по ночам чтоб меньше заметней было и соответственно накрутят счет за отопление,как это было и раньше.Согласие рулит горожане платят и плачат.Да ещё они поднимут тариф на отопление это необходимо для их дохода,хотя в грудь били и обещали что плату за отопление не поднимут.
А у них всегда так, на улице тепло а топят на всю катушку, что аж окна приходится приоткрывать. А потом у нас счета приходят с космическими цифрами!
112 19.10.2019 10:28
Шизику 18.10.2019 12:06
Что не новость а у тебя Царь, лечись иди !
Я очень хорошо понимаю что ПРАВДА не нравится,но увы в нашем городе это так на самом деле происходит блогодоря Барташевичу.Об Этом знает каждый житель Резекне когда получает счета за отопление.Плохо что вы живёте в бочке а кормят через дырочку вот и результат.Выйдите в город и пообщайтесь с горожанами они вам откроют глаза на реальность жизни.
Шизику 19.10.2019 14:55
112 19.10.2019 10:28
Я очень хорошо понимаю что ПРАВДА не нравится,но увы в нашем городе это так на самом деле происходит блогодоря Барташевичу.Об Этом знает каждый житель Резекне когда получает счета за отопление.Плохо что вы живёте в бочке а кормят через дырочку вот и результат.Выйдите в город и пообщайтесь с горожанами они вам откроют глаза на реальность жизни.
Какая правда не нравится!??Что ты несешь))иди докажи свою правду через суд!!!как малолетка повторяешь одно и тоже смените методичку уже..)
Шизику 20.10.2019 08:29
Дебил тебе человек пишет правду а ты как долбаный дятел её не слышишь и пишешь полную чушь.Жополиз не образованный.Ты лошара хоть раз счета за отопление видел и видел какие там космические деньги надо оплачивать за отопление.Всё это продумано и делается для того чтоб побольше выкачать от горожан денег.А обещание барташа перед выборами что отопление будет дешевле это полный обман.
Шизику 20.10.2019 10:47
Шизику 20.10.2019 08:29
Дебил тебе человек пишет правду а ты как долбаный дятел её не слышишь и пишешь полную чушь.Жополиз не образованный.Ты лошара хоть раз счета за отопление видел и видел какие там космические деньги надо оплачивать за отопление.Всё это продумано и делается для того чтоб побольше выкачать от горожан денег.А обещание барташа перед выборами что отопление будет дешевле это полный обман.
С тобой не согласны так бывает, не надо нервничать и обзываться! просто прими это и не брызжи слюной..)
Aleksandrs 20.10.2019 11:09
112 18.10.2019 11:10
Эта зима, вероятнее всего, не будет суровой.Зато суровыми будут счета за отопление,царь об этом позаботиться.Будут топить как в суровые зимы и по ночам чтоб меньше заметней было и соответственно накрутят счет за отопление,как это было и раньше.Согласие рулит горожане платят и плачат.Да ещё они поднимут тариф на отопление это необходимо для их дохода,хотя в грудь били и обещали что плату за отопление не поднимут.
О чём ты вообще говоришь,у нас на Свободке отопление сейчас отключили так-как тепло на улице))и вообще хватит под новостями херню нести,точно как фанатики при каждой возможности мэра поливают!Такое впечатление что это один и тот-же человек под РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ...
Aleksandram 20.10.2019 17:02
Mums Rēzeknē iedzīvotāji skaita katru centu,bet pakaļu laizītāji tikai slavē savu vadoni KAUNS UN NEGODS PAR TĀDIEM SALAŠŅĀM.
кидаем в топку 20.10.2019 22:28
Саня не знаю как у вас на свободе, а у нас на свободе кочегарят за всю мазуту и мы рады т.к у нас тепло и не сыро, видимо ваш дом как написал наш латышский друг skaita katru centu