Среда,
19 февраля 2020
Именины: Zane, Zuzanna, Мария, Кристина, Максим, Иван, Фотий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

А. Климов и А. Барташевич: Дебаты в соцсети

30.08.2019
Недавно в социальной сети разгорелась дискуссия, поводом для которой стало недовольство журналиста и радиоведущего Александра Климова качеством ремонта второй по важности улицы города Дарзу, расположенной в самом центре Резекне.

Журналист написал у себя в ленте:

В поддержку журналиста высказались множество горожан и тогда в дискуссию вступил мэр Резекне Александр Барташевич:



Ответ не заставил себя ждать и завязалась дискуссия:










В обсуждение включились и другие жители Резекне:











Примечательно, что до сегодняшнего дня мэр Резекне Александр Барташевич на заданные вопросы журналиста Александра Климова не ответил и от публичной дискуссии ретировался.



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/137)
Fakt 30.08.2019 16:21
Kakajato diskusija kucaja..Vnesu nekotoruju konkretiku. v principe dialog Klimova boleje razumnij i boleje pragmatičnij.u Bartaševiča , vse kak vsegda -ot lukavogo..1. Mara ja tak ponimaju Nizinskaja..obojim kakbi prababuška...nu hotjabi Marija Nikolajevna,izza uvaženija k godam ..i vseže početnij žitel goroda.2. jedu po darzu i dumaju, kakoj eto deputat po pjani svojim členom tak ulicu vzjerosil..už lutše i nenacinali..Klimov prav v tom čto gorod pod rukodelijem Bartaševiča na somnitelnije dela vsegda bral krediti , da i deņgi nahodil..požalsto primeri..
Император 30.08.2019 16:31
У Климова новый диагноз - мания величия. Он думает, что разместив свою моську с фоткой мэра ему от славы перепадёт. Наверняка считает себя экспертом в PR технологиях. Но деревня из этого хлыща все равно лезет наружу. И пиджак тут не поможет!
Интернеты 30.08.2019 16:35
Не всегда поддерживаю Климова, но здесь он на все 100% прав! Дарзу сделали ПОХАБНО, как в глухой деревне, а это самый центр города, зато у себя около дома мэр зафигарил в кредит шикарный асфальтик. А на счёт голосования он прав вдвойне! Весь город видит, как Дума накручивает голосование и любой может из дома голосовать сколько хочет за это расписание. Всё равно дума потом накрутят сколько им надо и нае@ут весь город. Вот Барташ и сбежал, нечего ему ответить, обосрался товарищ!
Из благородных 30.08.2019 16:36
Fakt 30.08.2019 16:21
Kakajato diskusija kucaja..Vnesu nekotoruju konkretiku. v principe dialog Klimova boleje razumnij i boleje pragmatičnij.u Bartaševiča , vse kak vsegda -ot lukavogo..1. Mara ja tak ponimaju Nizinskaja..obojim kakbi prababuška...nu hotjabi Marija Nikolajevna,izza uvaženija k godam ..i vseže početnij žitel goroda.2. jedu po darzu i dumaju, kakoj eto deputat po pjani svojim členom tak ulicu vzjerosil..už lutše i nenacinali..Klimov prav v tom čto gorod pod rukodelijem Bartaševiča na somnitelnije dela vsegda bral krediti , da i deņgi nahodil..požalsto primeri..
Очень культурный комментатор. Мару называет Марой Николаевной и тут же интеллигентность свою членом закрепляет. Сразу видно, бабушка его в институте благородных девиц преподавала. Так нахватался!
34 30.08.2019 16:38
Как достал этот портал с постоянным передёргиванием .Вырвать из контекста,половину сказать,вторую переврать,если вы уж такие борцы за правду,хоть не вызывайте инфу из контекста
Мужчина приятной наружности 30.08.2019 16:41
Интернеты 30.08.2019 16:35
Не всегда поддерживаю Климова, но здесь он на все 100% прав! Дарзу сделали ПОХАБНО, как в глухой деревне, а это самый центр города, зато у себя около дома мэр зафигарил в кредит шикарный асфальтик. А на счёт голосования он прав вдвойне! Весь город видит, как Дума накручивает голосование и любой может из дома голосовать сколько хочет за это расписание. Всё равно дума потом накрутят сколько им надо и нае@ут весь город. Вот Барташ и сбежал, нечего ему ответить, обосрался товарищ!
Пробую голосовать как Климов учит, не получается. Какой то х...ый специалист он. Но мордашка ничего, в личку пришлю свой номер телефона. Вон как шейку на фотке тянет, зачетный.
О! 30.08.2019 16:41
Интернеты 30.08.2019 16:35
Не всегда поддерживаю Климова, но здесь он на все 100% прав! Дарзу сделали ПОХАБНО, как в глухой деревне, а это самый центр города, зато у себя около дома мэр зафигарил в кредит шикарный асфальтик. А на счёт голосования он прав вдвойне! Весь город видит, как Дума накручивает голосование и любой может из дома голосовать сколько хочет за это расписание. Всё равно дума потом накрутят сколько им надо и нае@ут весь город. Вот Барташ и сбежал, нечего ему ответить, обосрался товарищ!
А в чём прав Климов по поводу голосования?В том,что знает технологию,как на его портале опросы подделывают?
Прокурор 30.08.2019 16:52
Ооо, думские тролли на зарплате активизировались! Климов раскусил вашу схемку с накруткой голосов на rezekne.lv И теперь будете в три смены поливать его своими фекалиями и накручивать дизлайки. Ну вперёд, но народ то не обманите! А мэр ваш - простой прораб-строитель и ничего кроме сказок, популизма, кредитов и улучшения бюджета своей семьи и прихлебателей вроде вас не делает! Подотрите сопли и идите работать!
Жёлтой прессе 30.08.2019 16:53
Из благородных 30.08.2019 16:36
Очень культурный комментатор. Мару называет Марой Николаевной и тут же интеллигентность свою членом закрепляет. Сразу видно, бабушка его в институте благородных девиц преподавала. Так нахватался!
Её имя Мара Николаевна Бздонская, запомните и растиражируйте. Эта старуха не в своём уме со своими статьями. Ей все не так. Лижбы плюнуть подальше и по ниже. Пишит грязные статейки от имени псевдонимом. Принимает письма от поло умного силканса бывшего мента и любит сельских жителей. А у самой не боюсь штаны тоже рвутся, сколько она уже дырок просидела в своей редакции? Не сощитать
Rezekne 30.08.2019 17:03
После того как щебенка устаканилась на Дарзу, дорога стала намного лучше чем была!