Понедельник,
21 Октября 2019
Именины: Severīns, Urzula, Таисия, Трифон, Пелагея Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Самый высокий уровень безработицы снова в Латгале

12.08.2019
В конце июля уровень зарегистрированной безработицы в Латвии составлял 6% экономически активного населения, что столько же, как и месяцем ранее, сообщили агентству ЛЕТА в Государственном агентстве занятости (ГАЗ).

В конце июля в ГАЗ было зарегистрировано 55 373 безработных, что на 377 человек меньше, чем месяцем ранее (55 750 безработных).

Самая низкая зарегистрированная безработица в конце июля была в Рижском регионе - 4,1%, что столько же, как и месяцем ранее. Самый высокий уровень безработицы сохраняется в Латгале - 13,8%, что на 0,3 процентного пункта меньше, чем месяцем ранее.

В Курземе, Видземе и Земгале уровень зарегистрированной безработицы в июле снизился на 0,1 процентного пункта. В конце июля безработица в Курземе составляла 6,5%, в Видземе и Земгале - 5,7% экономически активного населения.

В Риге уровень зарегистрированной безработицы в конце июля составил 4%, что на 0,1 процентного пункта больше, чем месяцем ранее.

В июне этого года зарегистрированная безработица в Латвии составляла 6% экономически активного населения.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
К стенке всю эту па.... 12.08.2019 22:40
Зато эта мразь воровская ...сытно жрет и сладко спит....НА КОСТЯХ НАРОДА. ..
Да 13.08.2019 00:26
К стенке всю эту па.... 12.08.2019 22:40
Зато эта мразь воровская ...сытно жрет и сладко спит....НА КОСТЯХ НАРОДА. ..
ты про титульных?Или ЕС, где наши вкалывают или про США, которым мы платим дань 540 миллионов якобы за защиту? ну которые в Ялте нас отдали СССР? :)
Ну да, опять Барташевич виноват.. 13.08.2019 00:45
К стенке всю эту па.... 12.08.2019 22:40
Зато эта мразь воровская ...сытно жрет и сладко спит....НА КОСТЯХ НАРОДА. ..
Не задолбало ещё?))
LŪRIĶIS 13.08.2019 01:24
Tikai ALEKSANDRS, tikai BARTAŠEVIČS!
LŪRIĶIS 13.08.2019 01:27
К стенке всю эту па.... 12.08.2019 22:40
Зато эта мразь воровская ...сытно жрет и сладко спит....НА КОСТЯХ НАРОДА. ..
TAK AIZEJ UN PASAKI VIŅAM TO ATKLĀTI SEJĀ, NEVIS SLĒPIES AIZ NIKA UN TIK VAUKŠĶI?
ance 13.08.2019 11:43
vai ta bij kādas šaubas ????
Rs 14.08.2019 08:41
Negribat mācīties un strādāt- vot i dzīvojat kā lupatlaši un dzērāji! Pirms vainot citus savās problēmās, paskaties ko tu esi izdarījis savas problēmas novēršanai. Domāju ka neko! Beidzat čīkstēt kā veci vārti... darba pa pilnam apkārt!
S.O.S 14.08.2019 13:14
За эти деньги что они платят я вабще с дивана невстану. Пусть на них хохлы раблтают у каторых получка 900 евро и вме льготы.
katerina 15.08.2019 08:40
nevis " snova" - a kak vsegda , nekas pa šiem "brīvības" gadiem nav mainījies un nemainīsies