Вторник,
18 февраля 2020
Именины: Kintija, Kora, Федосей, Агафья Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Резекненском крае за два миллиона евро перестраивают шесть дорог

21.06.2019
В Резекненском крае в этом году проходит перестройка шести участков дорог, и общие затраты на проект составляют 1 905 414 евро, рассказали агентству LETA в самоуправлении края.


Второй этап проекта "Улучшение инфраструктуры дорог самоуправления в Резекненском крае" стартовал в начале года. Работы, проведенные ООО Celi un tilti на дороге Берзгале – Червонка, завершены, и дорога длиной в два километра открыта для движения. Также в ходе проекта будут отремонтированы дороги Яунрикава – Кальви, Козловка – Сули, Вилюми – Пилцене, Саукавиеши - Диервас и Ульянова – Вокрали.

Строительные работы проводит ООО Celi un tilti и ООО Vaivars, а контроль работ обеспечивает ООО ACM Projekts.

Целью проекта является улучшение качества гравийных дорог самоуправления в Резекненском крае для оказания содействия бизнесу и улучшения мобильности местных жителей.

Из 1 905 414 евро, потраченных на реализацию проекта, 1 628 013 евро обеспечивает Европейский фонд сельского хозяйства, а остальную сумму предоставляет самоуправление.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Babulja 21.06.2019 12:41
Вот это я понимаю!За 2 милиона отремонтируют 6 дорог,не то что ул.Аусекля одна стоит 2 милиона
Dedulja 21.06.2019 13:16
Babulja 21.06.2019 12:41
Вот это я понимаю!За 2 милиона отремонтируют 6 дорог,не то что ул.Аусекля одна стоит 2 милиона
Zatknisj staraja, vse pučkom!
Внуки 21.06.2019 14:45
Babulja 21.06.2019 12:41
Вот это я понимаю!За 2 милиона отремонтируют 6 дорог,не то что ул.Аусекля одна стоит 2 милиона
Ну дык, это контора барташа делает дорогу для барташа за деньги всего города, которые еще и пильнут
Babulja 21.06.2019 15:10
Dedulja 21.06.2019 13:16
Zatknisj staraja, vse pučkom!
Понимаю,что всё пучком,но рот мне закрывать не надо,"Dedulja" совсем молод,так общаться со старшим поколением!
anonymous 21.06.2019 17:27
Babulja 21.06.2019 15:10
Понимаю,что всё пучком,но рот мне закрывать не надо,"Dedulja" совсем молод,так общаться со старшим поколением!
Tak ti sam molod,nick tvoi ne sootvetstvuet vozrastu, duralei!!Eše tvoi ličnie dannie viložit v obšij dostup mogu,tolko dai svoe soglasie.
!!!!! 21.06.2019 18:19
anonymous 21.06.2019 17:27
Tak ti sam molod,nick tvoi ne sootvetstvuet vozrastu, duralei!!Eše tvoi ličnie dannie viložit v obšij dostup mogu,tolko dai svoe soglasie.
A.posidet paru godkov s konfiskacijej,mozes ti tolko anonimno pofirkat,do dannix tebe kak do svoix jaic rtom dotanutsa,ti nebos i komp tolko na fotkax videl,ne to cto do dannix dobratsa,tak cto ne tavkaj,a to dadenki prijedut i palcikom pomaxajut,skazut,nelza tak pisat.
Пупсику фуфлогону 21.06.2019 20:21
!!!!! 21.06.2019 18:19
A.posidet paru godkov s konfiskacijej,mozes ti tolko anonimno pofirkat,do dannix tebe kak do svoix jaic rtom dotanutsa,ti nebos i komp tolko na fotkax videl,ne to cto do dannix dobratsa,tak cto ne tavkaj,a to dadenki prijedut i palcikom pomaxajut,skazut,nelza tak pisat.
Ай pupsik aj fuflogon!