Воскресенье,
21 июля 2019
Именины: Meldra, Meldris, Melisa, Прокоп Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Вторая половина июня будет прохладнее, на Лиго - дождь

14.06.2019
Метеорологи прогнозируют, что во второй половине июня температура воздуха не превысит +30 градусов. Тем не менее, июнь 2019 года может стать самым теплым июнем в истории Латвии, передает LETA.

По информации Латвийского центра среды, геологии и метеорологии, в ближайшую неделю температура воздуха не превысит +24..+29 градусов, а местами на побережью столбик термометра останется ниже +20 градусов. Погода будет солнечной с кратковременными дождями.
Долгосрочные прогнозы показывают, что на Лиго страну, вероятно, будет пересекать циклон и пройдут дожди.
Июль, возможно, будет жарким.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9/9)
Хохма 14.06.2019 12:23
Сюка,во всём Барташевичь виноват...
Церетели 14.06.2019 14:33
Хохма 14.06.2019 12:23
Сюка,во всём Барташевичь виноват...
Это нужно "эксперда"Пупсика спросить, он тот ещё сказочник =))
pupsik 14.06.2019 16:03
Церетели 14.06.2019 14:33
Это нужно "эксперда"Пупсика спросить, он тот ещё сказочник =))
Sprosi,tolko nik drugoj pridumaj,kazdij raz menajes.NAPISI XOT RAZ CEGO NIBUD V TEMU,NU ILI XOTJA BI POUMNEJ KLICKO.DOLBODATEL.
Церетели 14.06.2019 16:30
pupsik 14.06.2019 16:03
Sprosi,tolko nik drugoj pridumaj,kazdij raz menajes.NAPISI XOT RAZ CEGO NIBUD V TEMU,NU ILI XOTJA BI POUMNEJ KLICKO.DOLBODATEL.
Чегоо)) ваще дурачёк? =)) Жги ещё!
pupsik 14.06.2019 16:43
Церетели 14.06.2019 16:30
Чегоо)) ваще дурачёк? =)) Жги ещё!
vidno silno bartasonku i ego popalizam pravda ne nravitsa,raz dengi na VPN videlajet,vot na Ligo i zazgu,u sraka snurok razvazalsa,k noge.
Хохма 14.06.2019 16:47
Церетели 14.06.2019 16:30
Чегоо)) ваще дурачёк? =)) Жги ещё!
Не обращайте на него внимание, человек сильно болен! Кст Pupsik, как там раки на Ковшике? Хе-хе...
Святослав Бородачь 14.06.2019 16:52
pupsik 14.06.2019 16:43
vidno silno bartasonku i ego popalizam pravda ne nravitsa,raz dengi na VPN videlajet,vot na Ligo i zazgu,u sraka snurok razvazalsa,k noge.
Поздравляю вас, гражданин, соврамши.
14.06.2019 23:48
Хохма 14.06.2019 12:23
Сюка,во всём Барташевичь виноват...
При чём тут Барташевич?...Следи за новостями лучше. Во всём виноват Путин...говорят даже,что мёртвое море-это Путин убил!
ПиСя КАКля-Сруль!и Хам и ГаД-м0й б'гат 15.06.2019 00:20
14.06.2019 23:48
При чём тут Барташевич?...Следи за новостями лучше. Во всём виноват Путин...говорят даже,что мёртвое море-это Путин убил!
..ТомУ Что! ВОВА ТАКИ таажэ Из НААШИХ.. ТЕЛьаВийСких...таки дА! Мокрушник Мертваго Моря.. виновен