Понедельник,
21 Октября 2019
Именины: Severīns, Urzula, Таисия, Трифон, Пелагея Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Руководитель «Rēzeknes namsaimnieks» П.Дзалбе снова устроил дебош?

12.06.2019
Как сообщает Даугавпилсский новостной партал Gorod.lv, в минувшие выходные, во время празднований Дня города (в ночь с субботы на воскресенье), компания молодых людей на ул. Ригас устроила дебош напротив кафе Hesburger (в районе 7 утра).

На место нарушения общественного порядка с употреблением алкоголя и порчей имущества была вызвана муниципальная полиция. Жители центра обратились с публичной просьбой к виновникам событий в Фейсбуке - возместить нанесенный ущерб, этот пост был переопубликован более 100 раз.

Как оказалось, непосредственным участником событий оказался бывший депутат Даугавпилсской городской думы, ныне руководитель предприятия «Rēzeknes namsaimnieks», Петерис Дзалбе.

Петерис Дзалбе прокомментировал дебош  в соцсетях. Так, по словам не попавшего в нынешний созыв Даугавпилсской городской думы политика, он просто гулял по городу.

«Уже даже гулять по городу утром нельзя!!!», - прокомментировал происшествие П. Дзалбе.

Тем временем в Муниципальной полиции уже начата проверка по фактам нарушения общественного порядка, в рамках которой предстоит выяснить ответственность каждого, вовлеченного в данный инцидент.
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/117)
Да 12.06.2019 12:30
Вести себя так в принципе нельзя! Даже простому гражданину....А человеку обличенному властью так и подавно!Какой пример другим подает сей государственный человек? На ТВ умника из себя корчит,жизни всех учит ,а сам обыкновенный дебошир! Кто за таких голосует?

Пашвалдыба 12.06.2019 14:38
Зашибись, вот она - команда Барташевича! Алканы, дебоширы, хапуги и прочие недалекие маргиналы! Так держать резекненцы, вы ЭТО заслужили!
Rezekne 12.06.2019 16:49
Да 12.06.2019 12:30
Вести себя так в принципе нельзя! Даже простому гражданину....А человеку обличенному властью так и подавно!Какой пример другим подает сей государственный человек? На ТВ умника из себя корчит,жизни всех учит ,а сам обыкновенный дебошир! Кто за таких голосует?

Полностью согласен!!!
лотголетис 12.06.2019 16:59
Ас домаю ка ваяг анально застрелить!
Nu i kas 12.06.2019 18:40
Sluga naroda ili sluga Bartašonka??razguļalsja odnako...fu saskanistam..
дурилка 12.06.2019 22:12
Ну бухнул чувак. Ну поссорился с кем-то или со своей головой. Ну повел себя не адекватно! И что необычного? Если уж на счет слуги, то большая часть управления ЛР с головой не дружит и постоянно находится не в адеквате. Че накинулись как голодные собаки на кость. Кроме него в городе себя так больше ни кто не ведет!?
LŪRIĶIS 12.06.2019 22:36
tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs izvēlas pareizos kadrus!
pupsik 13.06.2019 07:34
большая часть управления ЛР с головой не дружит и постоянно находится не в адеквате-ocerednoj raz perekidivajete na LR,togda uz napisite,cto v Rossiji,Venesuele i Siriji tvoritsa.ETO NOVOSTI REZEKNE, nu a nase gorodskoje nacalstvo po gostevim domam v rajone gulajet,nu i v komandirovkax v Rossiju i Belorusiju,n a takije,kak Zanis inogda voobse terajutsa v izmerenijax i ne ponimajut,gde naxodatsa.Esli celovek s golovoj soritsa necego v nacalniki lezt.On vladelec gazeti,,Million,,vot puskaj tam i rukovodit.
kate 13.06.2019 08:09
zaļ, čto te- kto dolžni prinimatj tabletki- prinimajut zakoni
... 13.06.2019 09:03
pupsik 13.06.2019 07:34
большая часть управления ЛР с головой не дружит и постоянно находится не в адеквате-ocerednoj raz perekidivajete na LR,togda uz napisite,cto v Rossiji,Venesuele i Siriji tvoritsa.ETO NOVOSTI REZEKNE, nu a nase gorodskoje nacalstvo po gostevim domam v rajone gulajet,nu i v komandirovkax v Rossiju i Belorusiju,n a takije,kak Zanis inogda voobse terajutsa v izmerenijax i ne ponimajut,gde naxodatsa.Esli celovek s golovoj soritsa necego v nacalniki lezt.On vladelec gazeti,,Million,,vot puskaj tam i rukovodit.
Люди желающии власти и досинипрвания ни когда не будут порядочными...так,что расслабся. Если мы не можем их держать в митингами,своимм требованиями и т.д,то всё что остается это включать умников на ноаостных сайтах. Ты лох конченный,но не растраивайся...мы здесь все в лохах ходим. Баоиашевич имеет город и нас....Правда лох который отрицает что он лох еще больше лох