Пятница,
18 Октября 2019
Именины: Erlends, Rolanda, Rolands, Ronalds, Алексей, Филипп, Демьян, Матвей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В озере Ковшу купаться разрешено

31.05.2019
Инспекция здравоохранения сообщает, что после проведенных проверок качества воды, состоявшихся 13 мая, в озере Ковшу купаться разрешается.

Образцы воды были  взяты из озера Ковшу в месте расположения пляжа.

Результаты мониторинга показали, что купаться в озере разрешается, и качество воды не угрожает здоровью купающихся. Физикально-химические и микробиологические показатели в этих местах отвечают требованиям стандарта. 

Следующие проверки воды состоятся 10 июня, 8 июля, 5 августа и 2 сентября. 
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/12)
Капитан Ковшик 31.05.2019 19:03
Воды не будет 2.5 месяца! Мыть гениталии разрешаете? ))
rzkn 31.05.2019 20:36
Открытие пляжа озера - очередное черное деяние преступной семейки клана Барташевича и его Саскани. Это злодеяние не имеющее прецедентов.
Где имбецилы, дебилы и ананцефалы во всем видящие замысел Барташевичей, ау???!!
Жпк 31.05.2019 21:58
rzkn 31.05.2019 20:36
Открытие пляжа озера - очередное черное деяние преступной семейки клана Барташевича и его Саскани. Это злодеяние не имеющее прецедентов.
Где имбецилы, дебилы и ананцефалы во всем видящие замысел Барташевичей, ау???!!
100%
Местный ©® 01.06.2019 07:57
Осталось суметь добраться до этого пляжа...
LŪRIĶIS 01.06.2019 11:15
tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs!
pupsik 01.06.2019 18:53
LŪRIĶIS 01.06.2019 11:15
tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs!
JĀJĀJĀAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.Un kas tālāk?
pupsik 01.06.2019 19:26
LŪRIĶIS 01.06.2019 11:15
tikai Aleksandrs, tikai Bartaševičs!
TIKAI YOU TUBE,TIKAI TUBE!!!!
123 01.06.2019 21:08
pupsik 01.06.2019 19:26
TIKAI YOU TUBE,TIKAI TUBE!!!!
Тикай Барак Абама,тикай Барак...
Пупсику фуфлогону 01.06.2019 21:58
Тикай Пупсик долбоёб!
pupsik 02.06.2019 08:10
Пупсику фуфлогону 01.06.2019 21:58
Тикай Пупсик долбоёб!
Za svo0ji slova na do otvecat,SLABO!!!
12