Воскресенье,
15 Сентября 2019
Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra, Алексей, Иван, Федот, Антон Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В районе ул. Бривибас надолго отключат горячую воду

27.05.2019
Резекненская городская дума и АО «Rēzeknes Siltumtīkli» информируют, что в связи с работами на строительном объекте «Реконструкция участка улицы Бривибас и реконструкция участка улицы Эзера в Резекне» с 3 июня по 15 августа 2019 года будет прервана подача горячей воды.

Как сообщают в думе, в связи со 2-й очередью реконструкции теплотрассы будет отключена горячая вода в жилых домах по ул. Бривибас, 20, 22, 27, 33, 35, 39, ул. Виляну, 2А, Резекненской средней школы № 4 и Латгальском посольстве GORS. 

Напомним, что в рамках 1-й очереди подача горячей воды до 15 августа прекращена в домах по ул. Бривибас, 3, 12 и 14; на аллее Атбривошанас, 52, 53А, 55 и 58; по ул. Даугавпилс, 43А и 45А; по ул. Ф. Варславана, 12.

Подача горячей воды отключена также в гостинице «Kolonna Hotel» по ул. Бривибас, 2 и в здании на аллее Атбривошанас, 52А, в Резекненской основной школе-интернате — центре развития по ул. Ф. Варславана, 5 и в Резекненской музыкальной средней школе им. Я.Иванова на аллее Атбривошанас, 56

Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/11)
!!! 28.05.2019 11:06
Ну и хорошо, бойлером нагревать гораздо дешевле, чем платить по 17 евро только за циркуляцию.
??? 28.05.2019 11:27
Бривибас20 и 22 за циркуляцию нет платы.
MaskavasStreet 28.05.2019 12:17
и что) вон, мы на маскавас в прошлом году все лето сидели без горячей воды)
Kxe kxe 28.05.2019 13:01
MaskavasStreet 28.05.2019 12:17
и что) вон, мы на маскавас в прошлом году все лето сидели без горячей воды)
Город развивается!А вы держитесь.
Ага 28.05.2019 13:10
Да мыться вообще вредно, вы что не знали!
112 28.05.2019 13:52
Надо будет сходить к царю в баню попариться.Мы горожане терпеливые и это вытерпим.Раз так решили мы всегда молча всё терпим,нам на шею сели и ноги свесили а мы терпим,мы покладистые...Пора уже и подумать что творится и надо ли терпеть...
Да 28.05.2019 17:14
Терпишь что тебе обновляют инфраструктуру и трубы на новые меняют? пи.здец вы упоротые и конченные. На шею им сели:))))
Ljolik 28.05.2019 22:32
Tak ozero rjadom DDD
Rezekne 29.05.2019 00:00
!!! 28.05.2019 11:06
Ну и хорошо, бойлером нагревать гораздо дешевле, чем платить по 17 евро только за циркуляцию.
За циркуляцию нужно платить вечно, и даже если поставить электрический а этот срезать, то все равно за циркуляцию будут присылать!
ance 29.05.2019 08:08
Ага 28.05.2019 13:10
Да мыться вообще вредно, вы что не знали!
lai mazgājas tas, kam slinkums kasīties
12