Воскресенье,
15 Сентября 2019
Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra, Алексей, Иван, Федот, Антон Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Ограничения движения на 1 июня

31.05.2019
1 июня более 3000 бегунов соберутся на улицах Резекне, чтобы принять участие в 3-м этапе соревнований Резекненского полумарафона. Следовательно, на 1 июня запланированы ограничения движение транспорта.

1 июня с 08:00 до 15.30 движение будет закрыто на участке улицы Пилс, от улицы Дарзу до въезда на парковку Латгальского посольства GORS.

1 июня с 9:30 до 15:30 для безопасности участвующих в забеге будут закрыты следующие участки улиц:


-Участок улицы Atbrīvošanas alejа от улицы Pils до улицы Lubānas;

-Участок улицы Pulk. Brieža от улицы Atbrīvošanas alejas до улицы V. Seiles;

-Участок улицы Seiles от улицы Pulk. Brieža до улицы N.Rancāna;

-Участок улицы N.Rancāna от улицы Seiles до улицы Atbrīvošanas aleja;

-Заезд  с улицы Dzelzceļnieku на улицу Atbrīvošanas alejа;

-Съезд с улицы Atbrīvošanas aleja на улицу Stacijas;

-Участок улицы Pils от улицы Atbrīvošanas aleja до улицы Dārzu.




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/15)
дурилка 24.05.2019 12:15
А что Динамо бежит? Все бегут! Из ЛР!!!
На Бривибасовской xорошая погода 24.05.2019 12:48
А до первого числа Бривибасовскую сделают? А то Пилс закроют из-за бегунов говорите?.. е*анутые?:)
Задолбали 24.05.2019 13:14
Больше бегать негде?
не бегун 24.05.2019 14:06
Отправили бы бегунов в Анчупанский лес и пусть как зайцы "скочуть" по горам и оврагам от заката до рассвета
Dadli Spravedlivyj 24.05.2019 14:37
не бегун 24.05.2019 14:06
Отправили бы бегунов в Анчупанский лес и пусть как зайцы "скочуть" по горам и оврагам от заката до рассвета
Школы кроссы там так то и бегали :) Сам сколько классов подрят там бегал
katerina 24.05.2019 17:33
не бегун 24.05.2019 14:06
Отправили бы бегунов в Анчупанский лес и пусть как зайцы "скочуть" по горам и оврагам от заката до рассвета
ančupānus izcērt,tā ka tur drīzumā būs asfalts, kādam činavniekam malkas aptrūkās
не бегун 24.05.2019 17:55
Dadli Spravedlivyj 24.05.2019 14:37
Школы кроссы там так то и бегали :) Сам сколько классов подрят там бегал
Просто заё*ывает эта показушность, надо перекрыть город ради бегунов, говномесов, приезда политиков.. Был картодром, трассы для кроссовыx мотоциклов, парк с колесом обозрения, где всё? бегаем по улицам)))
pupsik 24.05.2019 20:17
не бегун 24.05.2019 17:55
Просто заё*ывает эта показушность, надо перекрыть город ради бегунов, говномесов, приезда политиков.. Был картодром, трассы для кроссовыx мотоциклов, парк с колесом обозрения, где всё? бегаем по улицам)))
A kto pojedet v Ančupani smotret,kak bartas rec tolkajet na STARTE,v ostalnom Vi pravi.
не бегун 24.05.2019 20:30
pupsik 24.05.2019 20:17
A kto pojedet v Ančupani smotret,kak bartas rec tolkajet na STARTE,v ostalnom Vi pravi.
ну если некому смотреть как он речь толкает, так может это никому и не нужно?
pupsik 24.05.2019 21:31
не бегун 24.05.2019 20:30
ну если некому смотреть как он речь толкает, так может это никому и не нужно?