Вторник,
25 июня 2019
Именины: Maiga, Milija, Анна, Арсений, Онуфрий, Петр Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Резекне состоится выставка военной техники. ПЕРЕНОСИТСЯ!

03.06.2019
9 июня в рамках мероприятия “Testudo rallija” 4 группы солдат из Резекненского края, а именно из Сакстагала, Берзгале, Лудзы и Лузнавы, совершат 15-25-километровую прогулку в центр города Резекне с участием около 150 солдат.

Также во время мероприятия на площади рядом с Домом культуры будет располагаться военная выставка, которая включает в себя и тяжелую военную технику, стенд с оружием и снаряжением, предназначенный для маленьких посетителей.

В связи с этим, 8 июня С 10:00 до 16:00 на участке улицы Бралю Скринду от улицы В.Сейлес 1 до въезда на парковку Атбривошанас алея 81 будет перекрыто движение.


МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНЕСЕНО С 8 НА 9 ИЮНЯ!


Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/34)
буратино 22.05.2019 14:04
Для чего это?
Хохма 22.05.2019 15:26
буратино 22.05.2019 14:04
Для чего это?
Показуха. Типо вот куда ваши налоги идут..
Ha ha 22.05.2019 16:08
Merskij i to tank po kruče bil privalokši na vibori v EP.Etim toļko dumu oboroņatj ot supostata.
112 22.05.2019 20:11
Нам деньги надо вкладывать в экономику,социалку,образование,медицину итд. это зачем кому мы нищие нужны страну разворовали, экономика упала ниже плинтуса,люди бегут из Латвии не оглядываясь.
на нары...... 22.05.2019 21:33
народ за чертой бедности ......а эти воровские подстилки ржавый хлам ..................................это ужас.....
шнырь 22.05.2019 22:05
дума должна запретить этот ........................
x-ray 22.05.2019 22:08
Redz kā "vatei" jumtu norāva .... Neatkarīgā valstī, valsts armija parāda savus bruņotos spēkus,lai cilvēki varētu lepotos par to ceļu ,ko esam mērojušī no robežsardzes vagoniņiem uz Krievijas robežas.Visu cieņu Latvijas armijai un to sabiedrotajiem!!!
Бармен 22.05.2019 22:21
x-ray 22.05.2019 22:08
Redz kā "vatei" jumtu norāva .... Neatkarīgā valstī, valsts armija parāda savus bruņotos spēkus,lai cilvēki varētu lepotos par to ceļu ,ko esam mērojušī no robežsardzes vagoniņiem uz Krievijas robežas.Visu cieņu Latvijas armijai un to sabiedrotajiem!!!
Тебе ещё налить?
дурилка 22.05.2019 22:35
x-ray 22.05.2019 22:08
Redz kā "vatei" jumtu norāva .... Neatkarīgā valstī, valsts armija parāda savus bruņotos spēkus,lai cilvēki varētu lepotos par to ceļu ,ko esam mērojušī no robežsardzes vagoniņiem uz Krievijas robežas.Visu cieņu Latvijas armijai un to sabiedrotajiem!!!
дибил ты за всех не говори! и у нас урод, который имеет русофобские взгляды, возможно склонность к фашизму и нацизму, глядя на этот хлам крышу не срывает! ты недоразвитый даже не представляешь в каком дерьме находится армии ЛР! это вооружение, к твоему сведению, можно приравнять как у КРЫЛОВА в басне СЛОН И МОСЬКА! дерьмо у Латвии а не вооружение, начиная с 1992 года! да и армия так себе, за деньги больше, а не за ПАТРИОТИЗМ!!!
Psiholog 22.05.2019 23:18
дурилка 22.05.2019 22:35
дибил ты за всех не говори! и у нас урод, который имеет русофобские взгляды, возможно склонность к фашизму и нацизму, глядя на этот хлам крышу не срывает! ты недоразвитый даже не представляешь в каком дерьме находится армии ЛР! это вооружение, к твоему сведению, можно приравнять как у КРЫЛОВА в басне СЛОН И МОСЬКА! дерьмо у Латвии а не вооружение, начиная с 1992 года! да и армия так себе, за деньги больше, а не за ПАТРИОТИЗМ!!!
Priderzhi svoi palchiki vonjuchije ot klaviaturki podalshe,priberegi dlja svojego melkogo druzhka nizhe pojasa,a to bystrenjko pro tebja shalunishku basenku razskazhu,nevonjai na vesj sait.