Понедельник,
16 Сентября 2019
Именины: Asja, Asnate, Dāgs, Dārgs, Василиса, Петр, Юхим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Статистика из Резекненского ЗАГС за март

03.04.2019
В марте в Резекненском отделе ЗАГС зарегистрировано 17 браков. Впервые кольцами обменялись 12 пар, сообщает заместитель руководителя Резекненского отдела ЗАГС, Наталья Воскане.

Зарегистрированы 24 фактов рождения, на свет появились 10 мальчиков и 14 девочек. У 9 родителей родился второй ребенок, в 12 семьях появились первенцы, четвертым в своей семье стал 1 младенц, также 1 младенец оказался пятым в семье и 1- шестым. 

7 новорожденных зарегистрировано с признанием отцовства, 3 ребенка зарегестрированы бкез признания отцовства.
 
 Для мальчиков были выбраны следующие имена: Daniils; Dāvids; Ēriks; Jegors; Kristiāns; Mārtiņš; Miroslavs; Nikolajs; Pavels; Timurs;
 
Девочкам были даны следующие имена: Alise; Amanda; Amelija; Amēlija; Elīna; Gabriella; Keita; Mija; Patrīcija; Polina; Rebeka; Sofija (2); Viktorija.
 
 
В течение месяца архивом отдела выдано 55 документов, удостоверяющих гражданское состояние. От присяжных нотариусов получено 3 извещения о расторжении брака, которые были заключены в 1978, 1981, 1992 годах. Из суда поступило три записи из гражданских дел о расторжении браков 2010, 2013 и 2016 года. 

В марте зарегистрировано 64 факта смерти. Умерли 38 мужчин и 26 женщин. В 46 случаях причиной смерти стали сердечно-сосудистые заболевания, в семи — онкология и др.
 
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/15)
Всё просто 03.04.2019 15:36
24 родилось/64 умерло....
Семейка рулит в рядах саскани!
Город развивается!
Суть - массовая вбивание в голову населения, что на самом деле Вам хорошо живётся, а могло быть хуже. Парадокс в том, что те, кому за 60 абсолютно верят, что живут хорошо
Всё просто 03.04.2019 15:38
помладше, в шоке от того, что уровень жизни, покупательская способность резекненца (не политика или члена семьи политика ) рухнули.
современную экономику Резекне, ее звериные принципы, поддерживают в основном политики и их семьи.
печальго 03.04.2019 16:46
История успЭха воровской банды за 27 царства. ....
Sandro 03.04.2019 18:41
Всё просто 03.04.2019 15:38
помладше, в шоке от того, что уровень жизни, покупательская способность резекненца (не политика или члена семьи политика ) рухнули.
современную экономику Резекне, ее звериные принципы, поддерживают в основном политики и их семьи.
Зайди в depo ,в любой день недели. Посмотри как рухнула покупательская способность резекненца. Парадокс, что люди пишут о том, в чем не шарят. В Резекне как раз больше всего ноющих среди пэнсионеров или близко к тому. Молодежь то рубит фишку, ну в большинстве своем, не все, конечно.
pupsik 03.04.2019 19:26
Sandro 03.04.2019 18:41
Зайди в depo ,в любой день недели. Посмотри как рухнула покупательская способность резекненца. Парадокс, что люди пишут о том, в чем не шарят. В Резекне как раз больше всего ноющих среди пэнсионеров или близко к тому. Молодежь то рубит фишку, ну в большинстве своем, не все, конечно.
Te kotorije ne bojatsa raboti ,rubat fisku,no est takije,kotorije srazu trebujut polusku 1500,zalko ,no srazu vam stolko platit nikto ne budet,porabotajte godik drugoj i budet vam fiska.Ne znaju ,kak u drugix, u menja tak,kto uderzalsa,ne zalujutsa i polucajut sootvetstvenno.a pensioneri vsu zizn zalujutsa,tolko ponat nemogu,cto dla nix xorosego ,krome projezda mer sdelal.
Vlastj saskani 03.04.2019 20:50
Gorodskoj kašmar,strojki sgubili vse čto bilo obesčano v načale del. obosralis po polnoj gospoda saskanisti.

04.04.2019 06:16
Всё просто 03.04.2019 15:36
24 родилось/64 умерло....
Семейка рулит в рядах саскани!
Город развивается!
Суть - массовая вбивание в голову населения, что на самом деле Вам хорошо живётся, а могло быть хуже. Парадокс в том, что те, кому за 60 абсолютно верят, что живут хорошо
Ну ни чего...правительство найдёт выход!Лешит всех стариков льгот и пенсионных выплат!
Zaz 04.04.2019 12:02
pupsik 03.04.2019 19:26
Te kotorije ne bojatsa raboti ,rubat fisku,no est takije,kotorije srazu trebujut polusku 1500,zalko ,no srazu vam stolko platit nikto ne budet,porabotajte godik drugoj i budet vam fiska.Ne znaju ,kak u drugix, u menja tak,kto uderzalsa,ne zalujutsa i polucajut sootvetstvenno.a pensioneri vsu zizn zalujutsa,tolko ponat nemogu,cto dla nix xorosego ,krome projezda mer sdelal.
Пойду к тебе работать,куда обращаться? Какие требования?
pupsik 04.04.2019 13:21
Zaz 04.04.2019 12:02
Пойду к тебе работать,куда обращаться? Какие требования?
Jesli Vas posovetujut moji kollegi ili druzja,Vi ucites v ,,viske,, togda ja sam vas najdu.Cerez birzu ja ne iscu,tak cto esli daze budet objavlenije o nabore,mozete ne prixodit iCV ne posilat,mesto uze zanato.(pojmite daze trebovanija ne mogu napisat,sliskom prosto potom najedut za viskazivanija.)
Zaz 04.04.2019 20:01
В вышке к сожалению не учусь, староват )) . Заинтриговали Вы меня, что ж за место такое загадочное?
12