Среда,
30 Сентября 2020
Именины: Elma, Elna, Menarda, Вера, Надежда, Любовь, София Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Диалог с городом. Депутат Инара Гроце

05.04.2019
АЛЕКСАНДР КЛИМОВ побеседовал с депутатом резекненской городской думы ИНАРОЙ ГРОЦЕ. Обсудили:









Обсудили:


- формирование и большой дефицит городского бюджета,
- нерациональную кредитную политику городской думы,
- крайне сомнительные проекты, сделки и вложения самоуправления,
- планы руководства города по закрытию средних школ,
- перспективы административно-территориальной реформы и возможности объединения города и края,
- информационную политику руководства резекнеской думы,
- планы на будущее и массу других интересных тем.


Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:
В среду - в 15:30; 
В субботу - в 9:00.  



Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/29)
Город 02.04.2019 10:27
Приятно слышать, что есть адекватные люди в нашем городе. Под управлением царька и его шайки Резекне скоро точно превратиться в Припять, тогда может и туристы будут.
Rīdzinieks 02.04.2019 12:15
Rīgas un Rēzeknes saimniekošanas stils ir līdzīgs, un tas nav brīnums vai nejaušība. Mēs, rīdzinieki, jau baudām augļus. Ceru, ka dzimtā Rēzekne nepiedzīvos līdzības, bet viss uz to norāda.
Дед 02.04.2019 12:54
Климов говорит, Гроце повторяет. Два попугая!
Внук 02.04.2019 13:06
Дед 02.04.2019 12:54
Климов говорит, Гроце повторяет. Два попугая!
А что не правду говорят? Думские тролли не довольны???
оперативник 02.04.2019 13:26
Жанису не очень нравятся попугаи?
А ну ,брысь под шконку,стукачок!
Святослав Бородачь 02.04.2019 14:55
Опять неочём..
мнение 02.04.2019 15:29
Хорошее интервью!
Оказывается в думе есть не только кролики молчаливые,а есть дама с характером! и знаниями!
А это правда что она и горс и зеймульс придумала и разработала проекты?
Семён Семёныч 02.04.2019 15:47
Святослав Бородачь 02.04.2019 14:55
Опять неочём..
Ну да,город грабят,а для вас это нЕочём?
Город 02.04.2019 17:18
мнение 02.04.2019 15:29
Хорошее интервью!
Оказывается в думе есть не только кролики молчаливые,а есть дама с характером! и знаниями!
А это правда что она и горс и зеймульс придумала и разработала проекты?
Да, это чистая правда
LŪRIĶIS 02.04.2019 19:13