Вторник,
16 июля 2019
Именины: Estere, Hermīne, Анатолий, Никодим, Василий, Марк, Филипп Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Диалог с городом. Г. Арбиданс: о приюте и не только

29.03.2019
АЛЕКСАНДР КЛИМОВ побеседовал с руководителем социальной службы Резекне ГУНАРСОМ АРБИДАНСОМ.

Обсудили:

- сложную ситуацию в резекненском детском приюте,
- городской социальный бюджет,
- новые правила выделения социальных пособий для жителей,
- работу городского вытрезвителя,
- ситуацию в резекненском пансионате,
- работу социальной службы, ситуацию в коллективе и планы на будущее.

Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:
В среду - в 15:30; 
В субботу - в 9:00.

Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/20)
Вопрос 26.03.2019 08:51
Я так понимаю, Арбиданс не доволен работой директора приюта?
Хз 26.03.2019 08:55
Вопрос 26.03.2019 08:51
Я так понимаю, Арбиданс не доволен работой директора приюта?
Он то да!Но тётя человек Вани Рыбакова...Как её уберёшь?
Профессионалы!!! Мать их,согласосов.
Весело живём 26.03.2019 09:07
Фигасе, 20 человек уволились из приюта за год - это фиаско ребята! Плохо, что детей впутали в эти разборки, они не виноваты, их жалко.
123 26.03.2019 09:10
Хз 26.03.2019 08:55
Он то да!Но тётя человек Вани Рыбакова...Как её уберёшь?
Профессионалы!!! Мать их,согласосов.
Уберите Рыбакова и не будет проблемы.Зрите в корень проблемы.
Решенее 26.03.2019 10:34
Нормальная такая фигня в приюте твориться! Закрыть эту кантору давно пора, а чиновники всякие пусть детишек к себе в семьи заберут на перевоспитание, зарплаты позволяют. Вот и покажут всем хороший пример!!!
Мама 26.03.2019 10:54
Неужели чтобы начать задуматься надо было потерять коллектив из 20 человек,который работал долгое время!
MAMA 26.03.2019 11:00
Neuzeli ee i teper ostavjat direktorom v prijute? ja imeju v vidu Warikovu.Posle takogo razoblacenija ,ja dumaju Ribakov ne dolzen bit ee angelom hranitelem .Von, von iz prijuta
Приют 26.03.2019 11:39
Нормальный директор, хоть к детям по-человечески относится, а не как в концлагере. Идиоты вы все!
Друг 26.03.2019 12:24
Это шарикова нормальный руководитель. Не льсти. Одни родственики и друзья работают. Арбиданс белый и пушистый сам деток возит в школу за конфетки. Ира приучила только за подарки или конфетки. Дети не слушают никого.работники увольняются. Снова человек уходит. Не смог работать в бардаке. Останется владик вазелин да андрюша покуль. Новые уже жалеют что подписали письмо в зашиту шариковой. Будет только хуже.
Федя 26.03.2019 12:28
Арбиданс врёт и не краснеет. Хвалит своё болото и сам в это верит. Гнилой насквозь. И в приюте бардак из за его слабого руководства. И Шварикову защищает не просто так. Жаль что наш город превратился в самый скандальный.
12