Воскресенье,
20 Октября 2019
Именины: Leonīda, Leonīds, Сергей, Юлиан, Капитолина Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Диалог с городом: Мартиньш Бондарс и Артурс-Томс Плешс

13.02.2019
Ведущий программы АЛЕКСАНДР КЛИМОВ, руководитель бюджетно-финансовой комиссии Сейма МАРТИНЬШ БОНДАРС и парламентский секретарь Министерства среды и регионального развития АРТУРС-ТОМС ПЛЕШС  побеседовали о сложившийся ситуации в Резекне, обсудили новую административно-территориальную реформу, программу реэмиграции и другие острые и интересные темы.




Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;

В субботу - в 9:00.
Rezekneszinas.lv
 

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9/9)
Александру Климову 12.02.2019 09:20
Молодец!Хорошая передача.В резекненских медиа такие люди редкость.Как вы получвете их согласие на передачу?Местные депутаты от Саскани на родную ЭфЭй
не ходят,а рижане приезжают.
Молодец Александр!У вас всегда крутые гости.!
Инокентий 12.02.2019 10:49
Надо сказать и вопросы очень толковые, только вот господа не очень владеют русским, но для них это нормально )) пришли и ответили на русском без выпендрёжа в отличии от Шуплинских и т.д.
Aleksandrs 12.02.2019 10:50
МАРТИНЬШ БОНДАРС расхетитель Krājbanka,забыли у него спросить когда вернут разворованные деньги,нашли с кем обсуждать..ПОЗОРИЩЕ!!
Паулс 12.02.2019 10:56
Aleksandrs 12.02.2019 10:50
МАРТИНЬШ БОНДАРС расхетитель Krājbanka,забыли у него спросить когда вернут разворованные деньги,нашли с кем обсуждать..ПОЗОРИЩЕ!!
И это не помешало ему возглавить всю бюджетно финансовую комиссию Сейма, с кем если не с ним разговаривать? С вами что-ли?
Aleksandrs 12.02.2019 11:07
Паулс 12.02.2019 10:56
И это не помешало ему возглавить всю бюджетно финансовую комиссию Сейма, с кем если не с ним разговаривать? С вами что-ли?
Ну так не удивитильно
Aleksandrs 12.02.2019 11:16
Aleksandrs 12.02.2019 11:07
Ну так не удивитильно
Те кто его туда поставили у самих рыльце в пушку, с такими как он Латвия ещё долго будет одной из бедных стран Европы.☺
Преображенский 16.02.2019 22:21
Да, все говно, пойду голосовать за Сасканю, тролли поддержите!
Семён Семёныч 18.02.2019 09:23
С такими чиновниками должен не Климов разговаривать,а мэр и его заместители!
Эти люди распределяют бюджет страны!И вместо того ,чтобы брать кредиты ,надо было брать деньги
у государства! А за кредиты и попугай бентли купить может!
Проблема в том что Сасканисты нерукопожатые и с ними не разговаривают,а это для города беда!
Согласосы очень нагло перекидывают все проблемы в городе на правительство,а сами воришки ещё те!
Шмешме 10.10.2019 22:14
Mārtiņš Bondars - зарплата за сентябрь - 2898,50€