Четверг,
21 февраля 2019
Именины: Ariadne, Eleonora, Савва, Захар, Федор Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Призывают сообщать о "неудачных" объектах в самоуправлениях

21.01.2019
Государственный контроль призывает жителей сообщать о нецелесообразных, с их точки зрения, объектах в самоуправлениях — спортивных сооружениях, культурных центрах, реконструированных участках дорог и других объектах, в которые вложены крупные финансовые средства, но целесообразность сомнительна.

Госконтроль имеет в виду объекты, которые из-за своего объема или затрат уже с самого начала были сомнительны на фоне, например, численности населения в самоуправлении, затрат на содержание или местонахождения.

Чтобы сообщить о таком объекте, нужно заполнить анкету или оставить сообщение в социальных сетях.

Полученная информация пригодится ревизорам, которые оценивают инфраструктурные объекты в самоуправлениях. Соответствующая ревизия была начата в конце 2018 года.


Источник: Irvk.gov.lv
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/13)
В точку 21.01.2019 10:11
.
pupsik 21.01.2019 10:28
pipec Rezekne!!!
Rew 21.01.2019 11:43
Это ваш шанс,жалкие,некчемные людишки. Если вы им не воспользуетесь,то ваш любимый,всеми мэр города и дальше будет загонять вас в долги и строить с братом ни кому не нужные и безперспективные здания.

Не будте пассивными!
.... 21.01.2019 11:45
pupsik 21.01.2019 10:28
pipec Rezekne!!!
Ни какого пипеца не будет. В городе вмем по уху...лишь бы пенсия была и пррезд безплатный...ну и хватало бц на водочку..
Да 21.01.2019 12:58
А чем бесплатный проезд плох? пенсионеры не пользуются им? или другие люди? Насчёт водочки это к алкашам. ну если вы считаете весь город алкашами ну или избирателей, то.... мне вам нечем возразить. Всегда будут недовольные.
pupsik 21.01.2019 13:29
lrvk.gov.lv-na verxu pod statjej ,tam gde napisano istocnik,nazmite i zapolnite anketu,vse anonimno.Prosto v Rezekne net normalnix objektov po normalnim cenam.
Padļuka 21.01.2019 13:54
Berite luboj objekt v Rezekne k kotoromu priložil šalavlivije ručonki Bartaševič,už točno ne progodajete,VK-prosnulis..nesmešite Rezeknencev,hotelib ,davno zavelib dela na stroki mera..a tak dim ,tuman i pročaja imitacija dejstvij v borbe s supostatom..neverim čto to poka v ishod,vse ujdet v gudok..
Семён Семёныч 21.01.2019 13:57
стучать в городе некому ! А знатный стукачок ЖАНИС сам на свою шоблу писать кляузы не будет! хотя....
Rew 21.01.2019 14:09
Да 21.01.2019 12:58
А чем бесплатный проезд плох? пенсионеры не пользуются им? или другие люди? Насчёт водочки это к алкашам. ну если вы считаете весь город алкашами ну или избирателей, то.... мне вам нечем возразить. Всегда будут недовольные.
Очнись...нормальные вме мвалили из города.
стоит добавить 21.01.2019 14:40
Семён Семёныч 21.01.2019 13:57
стучать в городе некому ! А знатный стукачок ЖАНИС сам на свою шоблу писать кляузы не будет! хотя....
Этот на всех стучит и везде и всюду!
12