Суббота,
20 июля 2019
Именины: Ramona, Ritma, Герман, Евдокия, Хома Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Вечер встречи выпускников в Резекненских школах

18.01.2019
Сколько бы лет не прошло, но школа для всех остается ярким воспоминанием в жизни. Ведь школа - это детство, первая любовь, первые победы. Первая суббота февраля - красный день календаря у тех, кто в этот день встречается со своими одноклассниками. Сколько лет назад звенел для вас последний звонок?

Это важное для бывших учеников мероприятие в основной массе школ города по традиции проводится в первую субботу февраля.
 

Не стал исключением и этот год. В 2019 году, вечер встреч выпускников пройдет 2 февраля!
 
Предлагаем вашему вниманию информацию о том, когда в Резекненских школах состоятся вечера встречи с выпускниками.






Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
Rew 18.01.2019 14:02
Да ну на хер эту школу.... И однокласмнков всех. Мне там было не сладко все года.
petja 18.01.2019 15:05
proxodjat mimo, ne zdraste- ne mordasti, kakie odnoklasniki... fuuuu
Ок 18.01.2019 17:01
petja 18.01.2019 15:05
proxodjat mimo, ne zdraste- ne mordasti, kakie odnoklasniki... fuuuu
Неужели за все годы совместной учёбы не было ничего общего, чтобы сдружиться? Проще нужно быть.
pupsik 18.01.2019 17:11
Rew 18.01.2019 14:02
Да ну на хер эту школу.... И однокласмнков всех. Мне там было не сладко все года.
bartas otkroj svojo liciko.
RVĢ 18.01.2019 17:27
встреча по замеру писюнов у кого больше. :D :P
Запомните это 19.01.2019 00:54
Второй шанс чпокнуть одноклассницу,которая не дала в первый раз!
Не запоминайте это 19.01.2019 10:11
Запомните это 19.01.2019 00:54
Второй шанс чпокнуть одноклассницу,которая не дала в первый раз!
Только если в беззубый рот...
... 21.01.2019 05:56
petja 18.01.2019 15:05
proxodjat mimo, ne zdraste- ne mordasti, kakie odnoklasniki... fuuuu
У нас так же,особенно одна девчёнка отличница...она всегда с причудами была!Парту пополам делила и линейкой по бошке била-дура!
... 21.01.2019 05:58
Запомните это 19.01.2019 00:54
Второй шанс чпокнуть одноклассницу,которая не дала в первый раз!
Тебе оно надо???Её уже пол города отымело!
Niko 21.01.2019 14:10
Nu vi i debili..vas po4itatj,ku4ka neuda4nikov..