Пятница,
18 января 2019
Именины: Antis, Antons, Григорий, Аполлинарий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Свою работу начал Резекненский каток

11.01.2019
11 января в 14.00 в Резекне, на городском стадионе (ул. 18 Новембра, 39) начнет свою работу каток. В этот день он будет работать до 21.30. 

В свою очередь с 12 января время работы будет следующим:

-По понедельникам – с 14.00 – 21.30
-По вторникам, средам, четвергам и пятницам – с 14.00 - 19.30
-По субботам и воскресеньям – с 12.30 – 21.30


В этом году, с желающих покататься на коньках будет взиматься плата за вход в размере 0,70 евро. Цена на аренду коньков – 0,70 евро/час.






Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
Англик 12.01.2019 08:29
А на лыжах можно-бесплатно???
A 12.01.2019 20:34
А в Депилсе бесплатно! Хотя, что это я, у нас же самое дружественное самоуправление для детей и семей... И детский садик, дороже чем даже в Юрмале.
ПиСя КАКля-Сруль!и Хам и ГаД-м0й б'гат 12.01.2019 22:09
...такии даа. В Юрмале даже такиии Дешевше будет!!! А че за наа??? Warum??
хорошо 13.01.2019 10:57
A 12.01.2019 20:34
А в Депилсе бесплатно! Хотя, что это я, у нас же самое дружественное самоуправление для детей и семей... И детский садик, дороже чем даже в Юрмале.
Замечу, только в Резекне общественный транспорт для горожан бесплатный. Всё стоит денег. 70 центов за час можно и оплатить.
Да 13.01.2019 15:07
Опять что-то троллям не нравится. вас кто-то заставляет ходить на каток? Сделали бесплатным проезд - плохо. Сделают бесплатным вход на каток - опять будет плохо. будут орать, что барташ ворует деньги или отнимает у нищих. такие идиоты это жесть:)))))
janka 13.01.2019 20:36
vzali lopati i na Kovsu,pocistili i katajtes.
Ковшик 15.01.2019 12:04
janka 13.01.2019 20:36
vzali lopati i na Kovsu,pocistili i katajtes.
В детстве мы так и делали, лет так 50 тому назад