Воскресенье,
26 мая 2019
Именины: Eduards, Edvards, Varis, Александр, Макар Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Обещания, которые так и не были выполнены в 2018 году

03.01.2019
Депутатами Резекненской городской думы было дано множество обещаний, которые, к сожалению, так и не были выполнены в 2018 году.

Портал Rezekneszinas.lv публикует несколько самых громких обещаний от руководства города в 2018 году: 





1. Самая обсуждаемая тема ушедшего года – промкомплекс на улице Вилякас 1. За весь год думе так и не удалось найти инвестора, готового арендовать помещение, в течении трех лет инвестировать 3,5 млн евро и нанять не менее 95 работников.

2.  Также не осуществилось обещание о создании спортивной площадки в парке Райниса. Ко всему прочему думе не удалось найти арендатора на участок земли для установки постоянных каруселей в том же парке.

3. Обещание о создании парка отдыха на озере Ковшу также осталось просто обещанием.

4. Парк в Северном районе города, около 5 ср. школы, тоже не смогли преобразить, как это было обещано.

5. Также стоит отметить, что значительно затянулись ремонтные работы на улицах Маскавас, Вароню, Выпингас и Аусекля, что затрудняет передвижения для жителей города.  




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/19)
janka 03.01.2019 18:41
2.3.4.eti proekti bartas prosto prosral
Anna 03.01.2019 19:44
janka 03.01.2019 18:41
2.3.4.eti proekti bartas prosto prosral
Nu esli sleditj za sobitijam, to zakupki prodolzhajutsa, i raboti dolzni proiti v etom godu! Kak ze mi budem zhitj dal6e bez etogo vsego! Ne4ego vaznee navernoe nebilo, 4ego na6 mer ne vipolnel?
Местный 03.01.2019 20:11
Озеро не трогайте! Наделают такое же убожество как на Латгалес.
Депутат 03.01.2019 23:14
А автор этого перла не Дубовский & Co?
Pylokit 04.01.2019 09:45
По-любому Дубовский! город строиться и преображается , что не сделали, сделают в этом году, не все сразу.
pupsik 04.01.2019 10:09
Pylokit 04.01.2019 09:45
По-любому Дубовский! город строиться и преображается , что не сделали, сделают в этом году, не все сразу.
Togda uz srazu s samoleta ves gorod betonom zalit i budet krasota.A razve vazno,kto pravdu piset,ved bartas tolko vrat umejet,s etim ved ne posporis....
Депутат 04.01.2019 14:54
pupsik 04.01.2019 10:09
Togda uz srazu s samoleta ves gorod betonom zalit i budet krasota.A razve vazno,kto pravdu piset,ved bartas tolko vrat umejet,s etim ved ne posporis....
А спорить никто и не собирается. Только посмотрите, что сделано в городе за последнее время. И сравните с тем, что было сделано другими за тот же период. В итоге, так называемый "bartas" сделал больше, чем другие. Город стал похож на город, а не на сельский райцентр.
pupsik 04.01.2019 16:02
Депутат 04.01.2019 14:54
А спорить никто и не собирается. Только посмотрите, что сделано в городе за последнее время. И сравните с тем, что было сделано другими за тот же период. В итоге, так называемый "bartas" сделал больше, чем другие. Город стал похож на город, а не на сельский райцентр.
Ne zabivajte,bartas iz seima v Rezekne sbezal.kogda Evropa nacala davat dengi,do etogo Evrodeneg nebilo,i olimpijskij centr zamorozili potomu,cto prosto deneg nebilo,nu a nascet samogo goroda dizainer bartas lubit beton i pomense zeleni,jemu zeleni v Vipinge xvatajet.
321 04.01.2019 16:14
V drugih gorodah tozhe mnogom sdelano i pro drugih merah, tak 4to slabovat argument. A vot po kolichestvu I vozrastu ljudei mi uzhe boljshimi shagami idjem v storonu seljskovo raicentra.
pupsik 04.01.2019 17:57
321 04.01.2019 16:14
V drugih gorodah tozhe mnogom sdelano i pro drugih merah, tak 4to slabovat argument. A vot po kolichestvu I vozrastu ljudei mi uzhe boljshimi shagami idjem v storonu seljskovo raicentra.
Odin iz merov drugogo goroda skazal,,mi v fond uravnivanija otdajem bolsije dengi,a mogli bi i u sebja otkritij bassejn postroit,no mi starajemsa v dolgi ne lezt,,.Vot v etom i raznica,drugije o buduscem dumajut,a v Rezekne u ludej jego kradut.
12