Воскресенье,
26 января 2020
Именины: Agneta, Agnis, Ansis, Нина, Петр, Яков Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Резекненцы получают травмы на скользких тротуарах

13.12.2018
С наступлением зимы и переменчивой погоды, в Резекненской больнице увеличилось количество пациентов, получивших травму, в связи с падением на скользком асфальте. 

Специалист по общественным отношениям Резекненской больницы Лаура Сондоре-Строде информирует, что в среднем, в больницу обращаются от 3 до 10 пациентов в день с разного вида травмами.

В травмпункт чаще всего обращаются пациенты, которые в результате падения на льду получили переломы и вывихи, а также сотрясения головного мозга.

Говоря о вирусных инфекциях – на данный момент в больнице не было зафиксировано ни одного случая заболевания гриппом, однако значительно увеличилось число пациентов с инфекциями верхних дыхательных путей. 




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/16)
pampam 13.12.2018 17:07
во дворе садика Битите скользко,с коляской подняться на горку ,что бы попасть в садик-очень скользко
alita 13.12.2018 17:19
bet pamēģiniet iziet pa Latgales (jaunās ) ielas trotuāriem-it sevišķi no ""Baltkrasta" uz tirgus pusi, var slidināties uz leju,bet "lieliska " iespēja lauzt kājas, rokas, tāpat rudenī arī neviens nevāca lapas, atkritumus, tagad sniegu netīra,trotuārus nekaisa ar smiltīm
Anna 13.12.2018 18:59
Pašā centrā pie Māras pieminekļa no rītiem (07.00-08.00) tīrs ledus!
Да 13.12.2018 20:04
Песок закончился или дворники?
edis 13.12.2018 20:15
Anna 13.12.2018 18:59
Pašā centrā pie Māras pieminekļa no rītiem (07.00-08.00) tīrs ledus!
nu vai ta kāds šaubās- pie pieminekļa būtu slidens,netīrs , tad gan dabūtu redzēt .....
дурилка 13.12.2018 20:16
а нехер ходить!катайтесь на бесплатном общественном транспорте! а дворников на многих участках у города нет, не город тратит деньги на уборку многих тротуаров! а между тем налоги собираются и для уборки принадлежащих государству(самоуправлению)территорий!!! причем ВСЕХ!!!
не скажу 13.12.2018 20:30
Да 13.12.2018 20:04
Песок закончился или дворники?
сам иди работай
123 13.12.2018 22:14
ждём снега, ещё не так налажают. как в прошлом году
!!! 14.12.2018 08:21
Ar to jūs arī apsveicu! Domājāt, ka kaut kas šogad būs mainījies???:D NAIVIE!!!

Paši balso par saskaņu un tagad žēlojas!!! Turpinat vien balsot un žēloties:D

дурилка 14.12.2018 17:59
!!! 14.12.2018 08:21
Ar to jūs arī apsveicu! Domājāt, ka kaut kas šogad būs mainījies???:D NAIVIE!!!

Paši balso par saskaņu un tagad žēlojas!!! Turpinat vien balsot un žēloties:D

а у тя есть примеры лучшего правления в городе другими партиями!? терзают сомнения!!!
12