Четверг,
20 февраля 2020
Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts, Парфений, Лука Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

7 декабря в Резекне прибудет президент Латвии

06.12.2018
7 декабря с визитом в Резекне прибудут президент Латвии Раймонд Вейонис и его супруга Ивета Вейоне.

В программе предусмотрено, что президент посетит Резекненскую среднюю 5 школу, Резекненский техникум, встретится с предпринимателями, а в конце своего визита отправится на Резекненский мясокомбинат.  

В свою очередь супруга президента отправится на открытие детского дошкольного учреждения, которое находится на улице Металисту2, а позже посетит  дневной центр социальных услуг.

Также в программе предусмотрена встреча с депутатами Резекненской городской думы.
 
Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-9/9)
стесняюсь спросить 06.12.2018 11:46
А с "голубым воришкой" Шашхеном и Олхеной встречи не будет?
Мерин Резекне, нерукопожатый?
Вова 06.12.2018 12:27
стесняюсь спросить 06.12.2018 11:46
А с "голубым воришкой" Шашхеном и Олхеной встречи не будет?
Мерин Резекне, нерукопожатый?
Он рукожопый.
Эдгар 06.12.2018 12:45
фак,жаль что я в Англии,так бы к ниму подошел бы,и сказал.... Чи Да?
Иван 06.12.2018 14:00
Эдгар 06.12.2018 12:45
фак,жаль что я в Англии,так бы к ниму подошел бы,и сказал.... Чи Да?
Слабак!!!!!.... Сразу в Англию.

Только сильные могут выжать в Резекне,а ты слабак.
человек 06.12.2018 18:39
Иван 06.12.2018 14:00
Слабак!!!!!.... Сразу в Англию.

Только сильные могут выжать в Резекне,а ты слабак.
А мы в деревнях забытые - еще сильнее. ПОПРОБУЙ!
rzkn 06.12.2018 18:40
Вы что, в Северные трущобы повезете президента с женкой??? Че совсем чтоли? Да когда он увидит "парк" находящийся около 5 школы, его охватит столбняк.
Резекне 06.12.2018 22:26
Элитного бухла в Девоне наш завхоз уже закупил для дорогих гостей. Ждём-с!
LŪRIĶIS 09.12.2018 18:26
Сначала детей инвалидов из садика на Металисту 2 выгоняют, теперЬ вот пособия отбирают....чтото тут не так....
дурилка 10.12.2018 17:45
А БЫЛ-ЛИ МАЛЬЧИК??? да как-то тускло в рамках города прошёл приезд президента. У нас город из-за какой-то срани круче перекрывают!