Воскресенье,
26 января 2020
Именины: Agneta, Agnis, Ansis, Нина, Петр, Яков Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Диалог с городом: Новый депутат думы Л.Плавинска

09.11.2018
В данном выпуске программы «Диалог с городом» ведущий АЛЕКСАНДР КЛИМОВ встретился в студии с новым депутатом Резекненской городской думы ЛИВИЕЙ ПЛАВИНСКОЙ. 


Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/15)
Игорелла 06.11.2018 11:41
Еще одна пришла ни хера не делать... Ни хера хорошего!!!
Перпетум 06.11.2018 11:59
А по моему, очень всё правильно сказала, особенно про "семейку", которую кормит весь город.
сарказм 06.11.2018 12:01
Хватило бы и оставшихся(для единогласного голосования). Но свято место пусто не бывает!
Дорик 06.11.2018 19:10
Где только Климов этот зброд откапывает?
Juris 06.11.2018 19:26
Visa intervija pilnigi riebjas pretigi dievs sargi Rezekni no tādiem deputātiem .Visa intervija pilnigi meli.
Jurisu 06.11.2018 19:40
A cego sam etim na feisbuke delissja. Lecitsja tebe para Jurocka, lecitsa!
Сброд 06.11.2018 19:47
Дорик 06.11.2018 19:10
Где только Климов этот зброд откапывает?
Стесняюсь спросить, а "не сброд" - это у нас кто? Барташевич и на всё согласная компания?
Ligava mekle Jurčiku 06.11.2018 19:58
Juris 06.11.2018 19:26
Visa intervija pilnigi riebjas pretigi dievs sargi Rezekni no tādiem deputātiem .Visa intervija pilnigi meli.
Skaistulis, var uzzināt, kur konkrēti meli? :))
Серега 07.11.2018 07:02
Какая она хорошая! Не считает, что если русский - значит, плохой! Это высшее достижение демократии! Ну и наивная к тому же. Барташ не ангел, но она пургу гонит. Люди дураки, что за нациков не голосуют - во дает!
Saņa 07.11.2018 13:02
Nu kā tā var? Kur vara kaut cik liela, tur Līvija! Kas tas ir- varaskāre, sava ego apmierināšana, mērķis panākt taisnību....bla, bla, bla.....Neticēju un nekad neticēšu, lai tic lētticīgie, kuri par šo kundzi balso! Nekā īpaša!
12