Четверг,
15 Ноября 2018
Именины: Leopolds, Unda, Undīne, Афоний Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

В Резекненской больнице новый член правления

14.09.2018
Стало известно, что новым членом правления Резекненской больницы стал травмотолог-ортопед Роланд Езерский.  Всего на эту должность было выдвинуто 2 кандидатуры.  

В комиссию по оценки претендентов на должность члена правления по вопросам медицины ООО «Rēzeknes slimnīca» вошли: Лидия Остапцева (председатель), Алексей Стец, Раймонд Олехно, Ивета Ципрусе, Диана Гаваре-Карпова и Ольга Строде.
 
Роланд Езерски родился в 1981 году, закончил Латвийский университет получив специальность врач травматолог-ортопед, работает в Резекненской больнице.

По данным Центральной избирательной комиссии, в июне прошлого года баллотировался в депутаты Резекненской городской думы от партии „Согласие”.  

Напомним, что членом правления Резекненской больницы также является депутат Резекненского самоуправления от партии „Согласие” Янис Кришанс, во время правления которого, цены в городской больнице значительно увеличились.  



Rezekneszinas.lv
 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8/8)
Доктор 14.09.2018 12:45
Баааа, не тот ли енто Езерский, что шел в списках Саскани на выборах в самоуправление? Ну, тогда выбор конечно очевиден. Может хватит уже "своих" пихать на все должности, тошнит уже от вашей шайки "согласных" пилить бюджеты в свои карманы.
Очевидно,но фак т.. 14.09.2018 14:07
Доктор 14.09.2018 12:45
Баааа, не тот ли енто Езерский, что шел в списках Саскани на выборах в самоуправление? Ну, тогда выбор конечно очевиден. Может хватит уже "своих" пихать на все должности, тошнит уже от вашей шайки "согласных" пилить бюджеты в свои карманы.
Если это так,то это п*здец какой-то...
Я 14.09.2018 14:27
Так он же работает у нас без году неделю...пипец
Горожанин 14.09.2018 16:40
А хоть новый ЧЛЕН хоть старый в нашей больнице как ни личили так и не лечат просто большой бардак приходил к семейнаму врачу расказываеш свои болячки а в ответ слышиш что вы от меня хотите вообще лечение в Резекне на вышшем уровне.
Горожанин 14.09.2018 16:43
Если так и дальше пойдёт через пару трайню лет все передохнем и уезжать не надо споибо вам большое ДОКТОРА давайте продолжайте нас лечить.
.... 14.09.2018 16:53
Горожанин 14.09.2018 16:43
Если так и дальше пойдёт через пару трайню лет все передохнем и уезжать не надо споибо вам большое ДОКТОРА давайте продолжайте нас лечить.
Так пи....дуй уже сейчас на кладбище...,простынь не забудь
Горожанин 14.09.2018 17:42
.... 14.09.2018 16:53
Так пи....дуй уже сейчас на кладбище...,простынь не забудь
Пиздовалбы я да очередь твоя.
Газета ВЫБОР 15.09.2018 20:55
КАК ПРАВИЛЬНО ГОЛОСОВАТЬ !