Четверг,
15 Ноября 2018
Именины: Leopolds, Unda, Undīne, Афоний Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Лечиться или нет? Цены на услуги в Резекненском стационаре


Пациенты задолжали латвийским стационарам миллионы евро. И взыскать деньги непросто. Некоторые пациенты
, чтобы избежать оплаты за услуги, указывают неверные номера телефонов и адреса. Другие и вовсе скрывают своё имя. Но отказать в помощи стационар не может. 

Как сообщила порталу Rezekneszinas.lv  специалист по общественным отношениям Резекненской больницы Лаура Сондоре, за 7 месяцев (январь-июль 2018 года) общая сумма долговых обязательств пациентов по отношению к Резекненской больнице составляет 29 870 евро.


Оплату разрешается произвести в течении 15 дней после получения помощи в больнице. В случае, когда соглашение об уплате долга пациента с больницей не было найдено, дело передается фирме по „выбиванию”долгов.

Каждый месяц долговые обязательства перед Резекненской больницей не выполняют примерно 35 человек.

Также стоит отметить, что стоимость нахождения в Резекненском стационаре составляет 10 евро за сутки (оплата начинается со 2 дня). То есть, недельное пребывание в больнице обойдется человеку в 60 евро и в эту сумму не входят все необходимые обследования.

Со всеми расценками Резекненской больницы вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ!






Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
Valdis 12.09.2018 20:22
1980 и последующие года почему-то расценок в больницах я не припомню сейчас даже в больницах бизнес Вы знаете я бы с удовольствием вернулся бы назад в СССР к чему мы пришли не заводов не фабрик где людям брать деньги а не проще ли всех должников переводить по тюрмам там хоть покормят бесплатно .
дурилка 12.09.2018 20:29
ну про тюрьмы ты зря, ляжет н аплечи государства! а вот вернуть социализм, который был во времена СССР это да! не совсем лепота была, но жили не тужили!!!
или не так !!!....... 12.09.2018 21:28
Это воровской стадо так вошло в свой мир воровать уничтожать продовать....что вы суки поганые забыли что есть народ ..и сажать и вешать вас нужно за эту блядскую историю успеха. .
сарказм 12.09.2018 22:06
Мораль сей басни такова: Нет денег - не болей!
подправлю 13.09.2018 09:25
сарказм 12.09.2018 22:06
Мораль сей басни такова: Нет денег - не болей!
Нет денег - ползи на кладбище сам.
Гизелла 13.09.2018 12:11
Читаю комментарии и удивляюсь- во так и есть- кто в бочке рос и кого через шпунт кормили- выйдя на свободу - снова в бочку назад просится!
Vot dozili 13.09.2018 13:20
Urodi, bol6e ne 4ego dobavitj
Опаньки 13.09.2018 20:50
Зашибись вообще...получаешь ты такой 375 чистыми(минимум корочи)на работе...и приболел такой. На недельку загремел в больничку и первые три дня тебе работодатель не оплачивает,дальше по моему 70 процентов плотиться...и вот ты за неделю корочи потерял 80 своей зарплаты,а заплотить должен 60 и это не считая обследований !!!! Не дай бог при таких раскладах в этой стране приболеть кому-то...




Здоровья всем финаминального и иммунитета отличного по жизни!!!В этой стране-это реально важно!
ВОТ-ТАК 13.09.2018 22:49
КОРОЧЕ-ПИПЕЦ.А от него у нас не лечат