Вторник,
11 Декабря 2018
Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs, Василий, Григорий, Федор, Степан Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Горожане возмущены состоянием спортивных объектов Резекне

22.08.2018
По мнению резекненца футбольное поле возле Резекненской 2 ср. школы находится в удручающем состоянии. На игровом поле ямы, порванная сетка забора, ворота и скамейки для игроков разломаны. Горожанин задается вопросом,кто за это в ответе?





Rezekneszinas.lv

Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/10)
67 22.08.2018 17:30
Kogda to ja uchilasj v etoj shkole, ona bila v gorode peredovoj, to estj samoj luchshej. Uchitelja bili samie luchshie: Sevastjana Fedorovna, Stepan Denisovich, Tamara Danilovna, Tovpenec i mnogo drugih vidajushchihsa pedagogov nashego goroda. Uspevaemostj uchashchihsa na samom visokom urovne, mnogie postupali po okonchanii etoj shkoli v VUZi. A teperj posmotrev etot reportazh dazhe i ne veritsa, chto u etoj shkoli estj hozain. Vigljadit kakoj to zabroshennoj i nenuzhnoj. A daljshe domislivajte sami, pochemu takoe proishodit?
Ноющему горожанину 22.08.2018 17:35
Начни с себя - вместо нытья займись устранением поломок и повреждений, которые тебе по силам, на этом стадионе!
Vietējais 22.08.2018 19:43
Ноющему горожанину 22.08.2018 17:35
Начни с себя - вместо нытья займись устранением поломок и повреждений, которые тебе по силам, на этом стадионе!
Tieši tā,jāsāk ar sevi,un labākais tam piemērs pilsētā ir mērs Bartaševičs,kurš par nodokļu maksātāju naudu pie savas mājas būvē jaunu asfaltētu ceļu...
Шипито 22.08.2018 21:34
А потому,что сидят там вечерами наша МОЛОДЁЖ...п*здаболы грёбанные,позор поколений...сидят и бухают,сидят и творят херню,а где охрана,кто те бравые ребята,кому заподло работать и пошли в охрану сидеть и не хера ни делать за копеечки.....не хер было муниципалов убирать.... автор видео..походил бы летом,когда тепло по дворам ...в моём постоянно ночами молодые сидели с музыкой громкой,да бухлом.... пиздаболы..не морали,не нравов,ни правильного вектора....только рэпчик про наркату и быдло движения
populārs 23.08.2018 11:08
Rēzeknē sporta veids - litrobols, tur nekādi stadoni u.c. nav vajadzīgi.
alongo11 23.08.2018 14:51
Шипито 22.08.2018 21:34
А потому,что сидят там вечерами наша МОЛОДЁЖ...п*здаболы грёбанные,позор поколений...сидят и бухают,сидят и творят херню,а где охрана,кто те бравые ребята,кому заподло работать и пошли в охрану сидеть и не хера ни делать за копеечки.....не хер было муниципалов убирать.... автор видео..походил бы летом,когда тепло по дворам ...в моём постоянно ночами молодые сидели с музыкой громкой,да бухлом.... пиздаболы..не морали,не нравов,ни правильного вектора....только рэпчик про наркату и быдло движения
Я в шоке от вашей морали и этики вы публично материтесь на людях, а чем с вами говорить вы долеко не ушли.
late 23.08.2018 19:25
ko jūs te cepaties par kaut "kādu 2.vsk. stadionu ""=mums "prioritāte" - OLIMPISKAIS STADIONS, pārējie lai deg sinim ogņom
катерина 25.08.2018 07:20
Ноющему горожанину 22.08.2018 17:35
Начни с себя - вместо нытья займись устранением поломок и повреждений, которые тебе по силам, на этом стадионе!
u nas dļa ustranenija vseh nedodelok, polomok jestj činovniki, kotorie polučajut za eto nemaluju zarplatu, pustj každij zanimaetsja svoim delom, i vsjo budet OKEI
краб 26.08.2018 15:04
О чем вы говорите!!! Ведь стадионы корты итд для избранных из мерии. Летом шли соревнования по тенису, в которых участвовали в основноь дети. Так вот, если мэру и другим депутатам в рабочее время захотелось поиграть в тенис, они без зазрений совести забирали детское время, а дети были вынуждены играть поздно вечером.
IGORS HRUSTIK 31.08.2018 16:47
И.РЫБАКОВ ОТПИСАЛСЯ !