Четверг,
15 Ноября 2018
Именины: Leopolds, Unda, Undīne, Афоний Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Уровень безработицы в Резекне остается высоким

13.08.2018 Как свидетельствует статистика Государственного агентства занятости, самый высокий уровень безработицы снова зарегистрирован в Латгале, он составляет 14,7%.

В свою очередь самый низкий уровень безработицы по-прежнему зафиксирован в Рижском регионе – 4,2%, в свою очередь в Земгале – 5,8%, в Видземе – 6,4% и в Курземе – 7,1%.

В июне месяце уровень зарегистрированной безработицы в Резекненском крае  составил 16,5%, а в городе Резекне 9,2%.

Зарегистрированный уровень безработицы во всей Латвии в конце июня достиг 6,4% от числа экономически активных жителей. На момент 31 июля в Латвии было зарегистрировано 58 888 безработных.








Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/12)
Ļena 13.08.2018 13:30
Kuda smotrih hozjain?naobesčal meh i torbu,a pristroil toļko svojih.Hodila na paklon, nožki raztopirivala,a vseravno otkaz, zato padrug nabrali vo vse organizaciji goroda..da i petušnitože hvatajet v predprijatijah samoupravlenija.dostali vse vremja golosovala za nih, teper tocno uže net.
13.08.2018 15:43
В Резекне люди уходят с бирже труда поскольку не видят смысла в ней ,а статистика это полная ерунда.
Inga 13.08.2018 16:10
Vi posmotrite hotj kto to iz molodezi rabotaet letom? Magazini pustie, za minimalku glupaja molodez ne mozet daze v svobodnoe vremja porabotath, sidit v gadzitah i fignej stradaet
Oļga 13.08.2018 19:43
Nu neznaju ,neznaju, rabotatj nado lutše..U nas v Vipingah ļudi trudjatsa i imejut na sčetu.a vi naverno iz lodirej, Saša tak govorit,
a ja žapamjatovala.
OPG 13.08.2018 20:04
Естественно на томже уровне, у нас что построили заводы, или к нам в город инвесторы пришли??? Мы же только за кредиты строить умеем, а надо не радо кого это волнует народ хавает Сасконисты богатеют.
13.08.2018 21:53
Знаете наша молодежь даже за минимум работает очень хорошо кто хочет,только для них заводы новые не открывают как раньше и перспективы слишком мало в РЕЗЕКНЕ.
Inga 13.08.2018 21:56
U nas i pomimo zavodov raboti dostato4no, osobenno bezobraz.molodezi. otkrojte sait ss.com i stranicu nva i smotrite
(.,.) 13.08.2018 22:06
Inga 13.08.2018 21:56
U nas i pomimo zavodov raboti dostato4no, osobenno bezobraz.molodezi. otkrojte sait ss.com i stranicu nva i smotrite
skorei vsevo zarplaty tam nikakije i vkalivats nado kak rabam, vot i visjat eti objavi.
Bartašok 14.08.2018 09:47
Nam deneg nenado rabotu davaj, Rodnaja Latgalija.
Молодой 14.08.2018 11:48
Inga 13.08.2018 16:10
Vi posmotrite hotj kto to iz molodezi rabotaet letom? Magazini pustie, za minimalku glupaja molodez ne mozet daze v svobodnoe vremja porabotath, sidit v gadzitah i fignej stradaet
Издиваешься?... Как ты себе это предстовляешь-на дворелето,жара,солнце,а я с понидельника по пятницу с восьми и до восьми батрачить по и по субботам часто должен и в итоге в день зарплаты с большим опозданием я получу эту минималочку?
Неравный обмен лета,своего времени и хорошего настроения на минимальную зарплату,которая не деньгами даже пахнет,а мазолями,сорванной спиной и потом!!!!

12