Суббота,
15 Декабря 2018
Именины: Hanna, Jana, Johanna, Иван, Панас, Андрей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Радар на улице Атбривошанас аллея 70: ТОП 5 лихачей

29.06.2018
Работа стационарного фоторадара, который был установлен на улице Атбривошанас аллея 70 в Резекне, началась 10 ноября 2017 года. 

С 10 ноября 2017 года и на сегодняшний день, составлено 1738 административных протоколов, в том числе:

- 8 протоколов за езду на автомобиле при отсутствии технического осмотра

- 34 протокола за езду на автомобиле без полиса ОСТА

В дополнение к стационарному фоторадару, в Резекне осуществляется контроль за разрешенной скоростью с помощью переносных фоторадаров.
 

Превышение скорости на месте установленного фоторадара – ТОП 5
:

1 место
присуждается водителю-лихачу, который 26.04.2018, на своем BMW 528, „пролетел” на данном участке дороги со скоростью 104 км/ч.

2 место
занимает водитель автомобиля Ford Focus, который 24.11.2017 превысил скорость до 94 км/ч.

3 место
– Audi Q7, который 5 января 2018 года пересек данный участок дороги со скоростью 93 км/ч.

4 место
– Ford Galaxy, который 13 марта 2018 года превысил скорость на 42 км/ч, его скорость движения составила 92 км/ч.

5 место
– Mercedes Benz, скорость движения которого, составила 91 км/ч. Этот водитель был замечен 24 ноября 2017 года.
 
В ближайшее время, на дорогах города Резекне установка дополнительных фоторадаров не планируется.





Rezekneszinas.lv


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-8/8)
Фристайло...фака мака до. 29.06.2018 11:32
Денедный страф повышенных размеров таким лихачам и пункты....что бы неповадно было,а то слишком рисковпно это для пешеходов. Ни кто не хочет сдохнуть под колесами какого нибудт урода с правами
Rita 29.06.2018 14:01
Tad es gaidu, kad autovadītāji vienmēr rādīs virzienrādītājus un brauks vismaz uz 50km/h pa pilsētu, kad nekas netraucē satiksmi, nevis velkas kā gliemeži.
.... 29.06.2018 20:43
Tā, kā nevar īsti zināt, kurš ir šoferis, soda punktus neliek. Nav kam tos piesaistīt. Var gadīties, ka iedevi auto kaimiņam un par viņa kasjaku tu dabū soda punktus. Vēl naudas sodu tu viņam var piedzīt, bet soda punkti paliek Tā var kādam sajāt dzīvi.
рюкзак 29.06.2018 21:16
.... 29.06.2018 20:43
Tā, kā nevar īsti zināt, kurš ir šoferis, soda punktus neliek. Nav kam tos piesaistīt. Var gadīties, ka iedevi auto kaimiņam un par viņa kasjaku tu dabū soda punktus. Vēl naudas sodu tu viņam var piedzīt, bet soda punkti paliek Tā var kādam sajāt dzīvi.
nav ko kaimuņu Vasjam mašīnu uzticēt. Tāpēc ir likums izdomāts.
Леон 30.06.2018 17:06
Тоже скоро в отпуск. Но до этого сколько на бешке не ездил то привышение максимум 10. От светофора до светофора там смысла нет . Если только ты не полный идиот и колотки раз в неделю меняешь .ночью тк вообще приятно покататься спокойно. Если ты не Кен Блок нафиг выёживаться-едь на трэк
Ять 01.07.2018 13:20
Фристайло...фака мака до. 29.06.2018 11:32
Денедный страф повышенных размеров таким лихачам и пункты....что бы неповадно было,а то слишком рисковпно это для пешеходов. Ни кто не хочет сдохнуть под колесами какого нибудт урода с правами
Там пешиходной дорожки нет и некогда небыло А вот с парка частенько бегают в Рими Мог бы радар и эти хори фоткат и штрафы лепить
Эд 01.07.2018 13:35
А что если у меня нет техосмотра но есть однодневное разрешение ?
Вова 01.07.2018 22:20
Ять 01.07.2018 13:20
Там пешиходной дорожки нет и некогда небыло А вот с парка частенько бегают в Рими Мог бы радар и эти хори фоткат и штрафы лепить
Вата Гилис почему вы так нелюбите Латвию?