Четверг,
18 Октября 2018
Именины: Erlends, Rolanda, Rolands, Ronalds, Алексей, Филипп, Демьян, Матвей Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ". Будь в форме! Алина Маркевич

15.05.2018
В программе «Диалог с городом» ведущий АЛЕКСАНДР КЛИМОВ и гостья в студии фитнес-тренер АЛИНА МАРКЕВИЧ.
Хотите быть в отличной форме? - Это не так сложно, как кажется... Узнайте с чего начать и как добиться хороших результатов...

Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.



Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-7/7)
ДиаДиа 15.05.2018 09:50
Полностью согласна на счёт мотивации. Спасибо Александр, Алина за полезную инфу.
Удивлен 16.05.2018 08:08
Эта девушка фитнес тренер????? Как то по ней и не скажешь. Себя бы сначала впорядок привела, а потом другими занималась
Подопечная 16.05.2018 10:17
Удивлен 16.05.2018 08:08
Эта девушка фитнес тренер????? Как то по ней и не скажешь. Себя бы сначала впорядок привела, а потом другими занималась
Для начала посмотрите ее фотографии, с чего человек начал свой путь. Вы скорей всего не знаете историю человека. На данном этапе Алина восстанавливается после сложной операции, не спешите делать выводы.
sertifikat 16.05.2018 11:40
Nu, u nejo hotj sertifikat jestj. Molodec. A ne to kak te samozvanci.
Gigigi 16.05.2018 13:33
sertifikat 16.05.2018 11:40
Nu, u nejo hotj sertifikat jestj. Molodec. A ne to kak te samozvanci.
2 mesaca celix na fitnes trenera ucilasj
Маркевич 16.05.2018 14:14
Gigigi 16.05.2018 13:33
2 mesaca celix na fitnes trenera ucilasj
День добрый, комментирующим! ;)

Спасибо вам и за поддержку, и за критику. Все читаю, все анализирую и делаю выводы. Всегда считаю, что критика - двигатель прогресса.

По поводу моей теперешней формы - как подмечено выше, на данном этапе я действительно восстанавливаюсь после сложной операции со всеми вытекающими последствиями. До проведения операции моя форма вполне соответствовала тому периоду времени, который я себя «реанимирую» от отправной точки.

К сожалению, 2 месяца на тренера учиться не возможно. Действительно, есть курсы, которые вам предлагают получить сертификат за 2 месяца и обещают право на работу. Не рекомендую вестись на подобного рода обещания, поскольку это потраченное время в пустую. Никто вам не даст право на работу за 2 месяца. В Латвии лишь несколько учреждений имеют право на обучение, которое длиться пол года, поступить на который можно с условием наличие опыта работы с тренером (минимум год) в выбранном Вами спортивном направлении, по окончанию которого нужно так же сдать практический экзамен в спортивной федерации, а так же государственный экзамен в Латвийской Спортивной федерации.

Будучи относительно на начальном этапе выбранной мною профессии, я продолжаю учиться, развиваться, работать над собой и набираться опыта, однако результаты моей работы можно оценить пообщавшись с теми людьми, которые ко мне обращаются и посмотреть их результат. Думаю, это будет более объективной оценкой моей деятельности.

Желаю всем отличного дня и по жизни добиваться намеченных целей!

С уважением,

Алина Маркевич
sertifikat 17.05.2018 10:20
Alina, ja vas ne znaju, no vi molodec. Otvetili dostojno, i sertifikat poluchili dostojno. Mnogim rezeknenskim "treneram" jestj chemu u vas pouchitsja. Vedj nikomu ne sekret, chto v Rezekne polno samozvancev, a kogda kto to pro eto napominajet, srazu ogrizatsja nachinajut. Prodolzajte razvivatsja, zdorovja vam i udachi.