Пятница,
19 Октября 2018
Именины: Drosma, Drosmis, Elīna, Гликерия, Макар, Хома, Клавдия Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

4 мая на Гришканской телебашне поднимут государственный флаг

02.05.2018
На Гришканской телебашне в Резекненском крае, 4 мая в честь Дня восстановления независимости Латвийской Республики будет поднят государственный флаг Латвии размером 3x6 м. 

Также в этот день флаги поднимут на телевышках Латвийского государственного радиотелецентра на Закюсале, в Валмиере, Цесвайне и Даугавпилсе. Об этом сообщили представитель Латвийского государственного радиотелецентра Винета Спругайне.
 

Церемония поднятия флага на телевышке на Закюсале будет проходить с 9.00 до 10.00, в Резекне поднятия флага состоится примерно в то же время.





Rezekneszinas.lv


Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/29)
человек 03.05.2018 18:44
На Гришканской телебашне в Резекненском крае, 4 мая в честь Дня восстановления независимости Латвийской Республики будет поднят государственный флаг Латвии размером 3x6 м.
И главный флаг восстановления независимости Латвийской Республики на телевышке на Закюсале, должен поднять и прикрепить, только знаменитость и всеми уважаемый человек - Вайра Вике-Фрейберга.
дурилка 03.05.2018 21:01
Данное сооружение на котором собираются вывесить 4 мая флаг было построено во время ЛССР! Латыши вам на противно использовать наследие "оккупантов" в такой значимый для вас день? Я за Резекне толкую! Но думается мне, что и остальные постройки были созданы тогда же!
Че как советскую! власть хаить и русских в Латвии угнетать так для вас это ноимально? А как Государственный флаг вывесить на том что вы попираете - тоже НОРМА! Стандарты вас однако двойные!!!
Местный 03.05.2018 21:43
Печально, что праздника то нет. Куралесил сегодня в Литве. Местные(настоящие литовцы) спрашивают: а что за праздник в Латвии? Опять фашистский какой нибудь? А я как не при делах, без понятия. Покрыли они свою власть и сказали что нужно дружить с РФ. У них оказывается расходы на оборону выросли в 21 раз. Литва по затратам на армию на 9 месте в мире. Вьезжаешь из Польши в прибалтику и цивилизация заканчивается. Печально всё это. Никому мы наХ не нужны.
Ezis 03.05.2018 23:19
дурилка 03.05.2018 21:01
Данное сооружение на котором собираются вывесить 4 мая флаг было построено во время ЛССР! Латыши вам на противно использовать наследие "оккупантов" в такой значимый для вас день? Я за Резекне толкую! Но думается мне, что и остальные постройки были созданы тогда же!
Че как советскую! власть хаить и русских в Латвии угнетать так для вас это ноимально? А как Государственный флаг вывесить на том что вы попираете - тоже НОРМА! Стандарты вас однако двойные!!!
Rēzeknes lielākā problēma esi Tu. Bezdarbs samazināsies, bet tavs intelekts kā krītas tā krītas ar katru dienu. hahaha
дурилка 04.05.2018 08:57
Ezis 03.05.2018 23:19
Rēzeknes lielākā problēma esi Tu. Bezdarbs samazināsies, bet tavs intelekts kā krītas tā krītas ar katru dienu. hahaha
Мой интеллект не чита твоему отсутствующему мозгу!
janka 04.05.2018 15:13
дурилка 03.05.2018 21:01
Данное сооружение на котором собираются вывесить 4 мая флаг было построено во время ЛССР! Латыши вам на противно использовать наследие "оккупантов" в такой значимый для вас день? Я за Резекне толкую! Но думается мне, что и остальные постройки были созданы тогда же!
Че как советскую! власть хаить и русских в Латвии угнетать так для вас это ноимально? А как Государственный флаг вывесить на том что вы попираете - тоже НОРМА! Стандарты вас однако двойные!!!
Moj dom postrojen v 1901 godu,ne raz remontirovalsa,no na vid ostalsa takojze,tak vot posle vasix slov uze ne znaju ,kakoj flag vesat.
дурилка 04.05.2018 15:46
janka 04.05.2018 15:13
Moj dom postrojen v 1901 godu,ne raz remontirovalsa,no na vid ostalsa takojze,tak vot posle vasix slov uze ne znaju ,kakoj flag vesat.
А вешай какой хочешь! в 1901 здесь была территория царской россии, к которой по не понятным причинам латвийские власти претензий не имеют!
Vietējais 04.05.2018 17:05
дурилка 04.05.2018 08:57
Мой интеллект не чита твоему отсутствующему мозгу!
Tas,ka,durilka(pamuļķi),esat nejauši padzirdējis vārdu intelekts,nedod iemeslu to attiecināt uz sevi. Jūsu regulārajai postpadomju paranojai nav nekā kopīga ar intelektu...
f 04.05.2018 19:15
nez naju kak 4 no visel on tam 3 maja,neponjatno cto za prazdnik 3 ???
janka 04.05.2018 19:29
дурилка 04.05.2018 15:46
А вешай какой хочешь! в 1901 здесь была территория царской россии, к которой по не понятным причинам латвийские власти претензий не имеют!
ne v obidu,no stroili to v Latvijskoj ssr.Kaliningrad nemci stroili,inogda vrubi logiku,a ne emocii.
123