Суббота,
23 февраля 2019
Именины: Almants, Haralds, Анна, Всеволод, Дмитрий, Гаврила, Валентина Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Ученики города Резекне перейдут в чужие школы

25.04.2018
Совсем скоро начнется реновация двух городских школ. Ремонт будет проведен в Резененской 1 Государственной гимназии и в Резекненской средней 2 школе, в связи с чем, ученики и персонал, на момент строительных работ, будут переведены в другие школы города.

Эта информация была объявлена на заседании комитетов в Резекненской городской думе 23 апреля.
 



Таким образом, с 1 сентября этого года
:
 
-Ученики 1 Государственной гимназии будут переведены для обучения в Резекненскую 4 среднюю школу;
 
-учеников 1-4 классов, обучающиеся во 2 ср. школе переместят в трехэтажный корпус 2 ср. школы,  5-9 классы отправляют на обучение в Резекненскую 5 ср. школу, которая находится на другом конце города, а ученики 10-12 классов будут учиться в Резекненской 3 ср. школе.
 
По словам руководителя управления образования Резекненской городской думы Арнольда Дрейлинга, ремонтные работы могут затянуться на срок до 14 месяцев. 



Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/31)
perspektīva 25.04.2018 10:02
Bernu paliek mazak un mazāk, vel tie gaidāmie kredītu valgi - paliks vēl mazāk, ko tur skolas, labak uzreiz taisīt nabagmaju.
2 школа 25.04.2018 10:45
Это что получается? Теперь в течении полутора лет я свою дочь-пятиклассницу должна буду возить в 5 школу??????? Ничего себе новости!!! И почему то узнаю об этом впервые не от школы, а из новостей!
Мой ребенок мог пойти в школу сам, живем рядом со школой. А сейчас получается я должна искать выход, как возить ее в северный? Возмущения и только!!!!
Олег 25.04.2018 11:05
Нужно ходить на собрания, которые организовывала школа. Там всем родителям всё объяснили и ответили на все вопросы.
777 25.04.2018 11:16
2 школа 25.04.2018 10:45
Это что получается? Теперь в течении полутора лет я свою дочь-пятиклассницу должна буду возить в 5 школу??????? Ничего себе новости!!! И почему то узнаю об этом впервые не от школы, а из новостей!
Мой ребенок мог пойти в школу сам, живем рядом со школой. А сейчас получается я должна искать выход, как возить ее в северный? Возмущения и только!!!!
Vot konec sveta!!!ja tak uze god rebjonka vozu cerez vesj gorod v wkolu.ili vi hotite ctob vaw rebjonok ucilsa v uslovijah remonta,kogda za stenkoj sverlat,ili poka kirpic na golovu svalitsa!!!!
vera 25.04.2018 11:33
2 школа 25.04.2018 10:45
Это что получается? Теперь в течении полутора лет я свою дочь-пятиклассницу должна буду возить в 5 школу??????? Ничего себе новости!!! И почему то узнаю об этом впервые не от школы, а из новостей!
Мой ребенок мог пойти в школу сам, живем рядом со школой. А сейчас получается я должна искать выход, как возить ее в северный? Возмущения и только!!!!
interesno .sami u4eniki 2 skoli i mogu skazatj 4to na prosloj nedeli bilo 3 dnja sobranie v skole i bilo eto vsje skazano.vidno po sobranijam vi nexodite
??? 25.04.2018 11:39
Интересно, почему не в 6 школу? Школа огромная, полупустая, там с легкостью разместились бы все ученики с 5 по 12 классы из 2 школы? И добираться легче, чем до 5 школы.
Фристайло....фака мака до 25.04.2018 11:47
2 школа 25.04.2018 10:45
Это что получается? Теперь в течении полутора лет я свою дочь-пятиклассницу должна буду возить в 5 школу??????? Ничего себе новости!!! И почему то узнаю об этом впервые не от школы, а из новостей!
Мой ребенок мог пойти в школу сам, живем рядом со школой. А сейчас получается я должна искать выход, как возить ее в северный? Возмущения и только!!!!
Ребёнок в пятом классе уже достаточно взрослый для того,что бы сесть на автобус и доехать до школы сам.... Ты,что там гиперопекаешь своё чадо?
Wow 25.04.2018 11:47
2 школа 25.04.2018 10:45
Это что получается? Теперь в течении полутора лет я свою дочь-пятиклассницу должна буду возить в 5 школу??????? Ничего себе новости!!! И почему то узнаю об этом впервые не от школы, а из новостей!
Мой ребенок мог пойти в школу сам, живем рядом со школой. А сейчас получается я должна искать выход, как возить ее в северный? Возмущения и только!!!!
Надо было на родительское собрание прийти, где директор и администрация все подробно объяснили
chto? 25.04.2018 11:59
2 школа 25.04.2018 10:45
Это что получается? Теперь в течении полутора лет я свою дочь-пятиклассницу должна буду возить в 5 школу??????? Ничего себе новости!!! И почему то узнаю об этом впервые не от школы, а из новостей!
Мой ребенок мог пойти в школу сам, живем рядом со школой. А сейчас получается я должна искать выход, как возить ее в северный? Возмущения и только!!!!
Pjatij klas i vi budete vozitj? U nejo invalidnostj? Togda izvinite, ponimaju.
Север 25.04.2018 12:02
??? 25.04.2018 11:39
Интересно, почему не в 6 школу? Школа огромная, полупустая, там с легкостью разместились бы все ученики с 5 по 12 классы из 2 школы? И добираться легче, чем до 5 школы.
Так они почти рядом!