Суббота,
26 мая 2018
Именины: Eduards, Edvards, Varis, Александр, Макар Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

"ДИАЛОГ С ГОРОДОМ" В.Спич: Я ухожу...

25.04.2018

Ведущий программы: АЛЕКСАНДР КЛИМОВ. Гость в студии: ВЯЧЕСЛАВ СПИЧ.

Почему Вячеслав Спич покинул пост руководителя «Rēzeknes Namsaimnieks»?
Почему и куда из «Rēzeknes Namsaimnieks» уходят работники?
Как В. Спич относиться к новому руководству?
Что ждёт компанию и горожан в будущем?
И ответы на другие интересные вопросы в новом выпуске программы «Диалог с городом».

Следите за анонсами и выпусками следующих программ. Программы выходят в прямом эфире по вторникам в 7:20, а повторы программ:

В среду - в 15:30;
В субботу - в 9:00.



Rezekneszinas.lv

Скачать аудио файл
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/23)
Магента 24.04.2018 09:35
Хорошее интервью, спасибо. И новость хорошая, подвинули наконец товарища завхоза. Жаль только поменяли шило на мало, я так понимаю, теперь скоро капут Намсаймнеку...
зритель 24.04.2018 09:59
Конечно, в сложившейся ситуации В.Спичу разумнее самому уйти по-тихому, чем в результате "кровопролитных боёв" его "уйдут". А продолжение спектакля "Смена руководства" следует.
A 24.04.2018 10:05
5 лет цену только задирал, а тут он ее снижать хотел, но бедному не дали. Привык людей за идиотов держать. И прям все звонят и хотят с ним работать... звонят, наверное, его же подельники-шаромыжники, которые подписи собраний подделывали.
tetka 24.04.2018 10:26
он получит соответствующее образование только после ухода с должности?
КНАБ 24.04.2018 10:57
Ребятки видимо зассали аудита и смотались на больничный, а потом пойдут Спичалистами в команду к бывшему шефу ))
(-,-) 24.04.2018 11:37
očeņ pohože čto tut kliničeskij slučij, da i želajuščiji rabotats vmeste eto tože sosedi po palate.:)
:) 24.04.2018 12:10
А лучше бы работал по профессии - учитель биологии!!! Такой талант пропадает, ботаник и биолог, и орнитолог:) зачем получать другое образование то!!
Врет и не краснеет! 24.04.2018 12:38
Супер! 14 минута - "отдал предприятие в отличном состоянии". С какого бодуна тогда Барташевич поставил своего Дзалбе? Нарушения, подлоги документов, судебные процессы, некомпетентность, бесконечные жалобы -- так теперь называется "отличное состояние". Постыдись, Спич!
Запасаюсь попкорном 24.04.2018 12:47
Врет и не краснеет! 24.04.2018 12:38
Супер! 14 минута - "отдал предприятие в отличном состоянии". С какого бодуна тогда Барташевич поставил своего Дзалбе? Нарушения, подлоги документов, судебные процессы, некомпетентность, бесконечные жалобы -- так теперь называется "отличное состояние". Постыдись, Спич!
Так отдал точно такому же, которого из Дпилса выперли за то-же самое: подлоги, коррупция, пропажи документов... Сериал "Намаймнекс" продалжается. Браво режиссеру, Барташу! )))
odnako 24.04.2018 13:34
Spīču Dzalbe dal rukovoditj dvornikami,obsluživanijem kladbisč,otvečtj za bezdomnih sobak i kotov ,takoj povorot predvoditeļ neždal,kak možno tak opustitj predvoditelja!? Prosto Spīč lešilsja vlasti v namsaimniekse i teperj jemu nepolučilosj provoračivatj svoji mahenaciji s spičalistami vot i ušol poka neraskusili.A Spīč vedj rabotal beznakazanno delal čto hotel,v audit sdaval poddeļnije dokumenti,v sud takže sdaval poddeļnije dokumenti Bartaševiču vral po naglomu,ogavarival drugih,s raboti vseh uvolil ostavil toļko približonih bezgramotnih spičalistov ,namsaimnieks dovjol do razruhi i ceni za kvartplatu podnimal každij god itd.Vot i slinjal poka nepozdno!!!
123