Среда,
18 июля 2018
Именины: Rozālija, Roze, Анна, Кирилл, Панас, Анисим, Сергей, Елизавета Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Установка „Zaļais tirgus” обойдется горожанам в 29 309,30 евро

15.04.2018
Завершился конкурс на перевозку торговых палаток, находящихся на улице Латгалес. В связи с тем, что торговые места не вызвали интереса у горожан, было принято решение переместить палатки в другой конец города.

Новая жизнь базарчика „Zaļais tirgus” начнется в северном районе, на участке, находящимся между улицами Атмодас и Космонавту. 
 
Победителем конкурса стала фирма SIA V.J.M. Būve, которая работает в сфере строительных и ремонтных работ. Собственником данного предприятия является некий Арсений Герасимов 1928 года рождения (по данным портала Firmas.lv).

Как сообщили в отделе общественных отношений Резекненской городской думы,  в конкурсе участвовало 5 предприятий. SIA V.J.M. Būve предложили наименьшую сумму за свои услуги.

Таким образом, перевозка торговых палаток обойдется Резекненскому самоуправлению в 29 309,30 евро.

Напомним, что на установку „Zaļais tirgus” на улице Латгалес из бюджета города было затрачено 14 000 евро.

Торговые места на новом месте должны быть установлены до 31 июля этого года. 




Rezekneszinas.lv
Поделись с друзьями:
« вернуться назад

Комментарии (0-10/30)
uzņēmējs. 12.04.2018 14:47
Jūs informāciju sākumā pārbaudiet, nevis maldiniet lasītājus. Šī uzņēmuma īpašnieks nav Arsenijs Gerasimovs, dzimis 1928.gadā
Vau 12.04.2018 14:56
Vot eto biznes.postroitj obašlos 15000.a perenesti 30000. da i komu on tam nužen,,nu krome perenosčikov i osob nekotorih,gore ,da i tolko.
OPG 12.04.2018 15:30
uzņēmējs. 12.04.2018 14:47
Jūs informāciju sākumā pārbaudiet, nevis maldiniet lasītājus. Šī uzņēmuma īpašnieks nav Arsenijs Gerasimovs, dzimis 1928.gadā
да нам все равно хоть вася пупкин,цена не адекватная 30000 перевезти получается дороже чем построить, что за бред???
uzņēmējs 12.04.2018 15:52
OPG 12.04.2018 15:30
да нам все равно хоть вася пупкин,цена не адекватная 30000 перевезти получается дороже чем построить, что за бред???
s etim ja toze soglasna, cto summa neadekvatnaja, takze kak neadekvatnaja cena bila za postroiku etih lavok!
Бухгалтерия 12.04.2018 18:32
Блеаха, так в два раза дешевле получается построить на том же месте заново! Вы что там совсем ох..ели, господа депутаты и многоуважаемый мэр?
Фристайло...фака мака до! 13.04.2018 06:34
Да уж...это пизд*ц какой-то в городе творится с СОГЛАСИЕМ... Построить и установить и вправду дешевле обошлось в два раза. Бред это всё очередной в уши Резекненцев
Jānis 13.04.2018 09:37
Bizness labs, vajag to tirgu pārvest katru gadu.
da 13.04.2018 10:03
Zato u nas besplatnij projezd za naš sčot.Praveļnim putjom idjom Rezeknenci!!!
* 13.04.2018 11:06
o cem tut govoritj., v obojih slucajah idjot otmyv deneg. 1kub neobreznyh dosok stojit 120-150EUR. za 100surupov nado otdatj ot 0.60-0.90Eur. kraska -max 30eur. rabota tomu kto stroil, kak za rabocij denj 20-30eur. Vot i poscitajte, oficialno cena etogo bazara max 1000eur i to vmeste s obmyvkoi i krasnoj lentockoj.
No konecno, vozmozno, doski iz krasnogo dereva, surupy s pozolotoj, kraska po spec.zakazu, a stroil eti budki, sam knjaz Aleksandr i ero ratj.
З 13.04.2018 11:25
Jānis 13.04.2018 09:37
Bizness labs, vajag to tirgu pārvest katru gadu.
И каждый год по 15 тысченок накидывать.
123