Среда,
12 Декабря 2018
Именины: Iveta, Otīlija, Ольга, Неонила, Парамон Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Продлён маршрут № 8 городского общественного транспорта

04.04.2018
По просьбе пассажиров, маршрут № 8 (Центр – ул. Блауманя – ул. Лауку) предприятия «Rēzeknes satiksme» продлён до улицы Стрелниеку.

Впредь, автобусы по маршруту № 8 «Центр – ул. Блауманя – ул. Лауку» будет отправляться с улицы Лауку в 7.00, 9.06, 10.59, 15.15, 18.00 и в 19.11. Чтобы удовлетворить просьбы пассажиров, изменения в расписании движения маршрута будут минимальными. В таблице отражено возможное расписание движения от улицы Лауку до улицы Лермонтова через улицу Стрелниеку после изменений в маршруте.


Название остановки Время отправки
ул. Лауку 07.00 09.06 10.59 15.15 18.00 19.11
ул. Кудрас в центр 07.01 09.07 11.00 15.16 18.01 19.12
ул. Лика в центр 07.02 09.08 11.01 15.17 18.02 19.13
ул. Каунатас в центр 07.03 09.09 11.02 15.18 18.03 19.14
ул. Заволоко 07.04 09.10 11.03 15.19 18.04 19.15
ул. Стрелниеку 07.06 09.12 11.05 15.21 18.06 19.17
ул. Накотнес 07.08 09.14 11.07 15.23 18.08 19.19
ул. Лермонтова 07.10 09.16 11.09 15.25 18.10 19.21




Rezekneszinas.lv 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
В ноябре в Резекненском отделе ЗАГС зарегистрировано 17 фактов рождения и 51 факт смерти
Обсудить
Опрос
Нравятся ли вам Новогодние декорации нашего города?
Показать результаты
Последние комментарии:
Ужесточение надзора над уличными торговцами
Davno pora každomu torgašu na šeju povesitj kasovij aparat čtobi ne gorbilis ot bezdelija, i spina budet strojnej i gosudarstvu lišņaja kapejka, Подробнее...
В конце ноября вырос уровень безработицы в Латгалии
Что это резекненский портал не пишет о трагическом уровне безработице в Резекне? Весь 2018 год почти каждый месяц - самая большая безработица в Резекне, куда смотрит дума, все на баррикады, ура. А я знаю, в чем дело. В нашем городе безработица 9 %, резкое снижение в течение года. Для желтых rezekneszinas, это плохие новости, по-видимому!!! Подробнее...
Ужесточение надзора над уличными торговцами
Правильно! Душить народ ! Душить! Подробнее...
facebook ok draugiem
Top