Понедельник,
23 июля 2018
Именины: Magda, Magone, Mērija, Антон, Данила, Леонтий Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Продлён маршрут № 8 городского общественного транспорта

04.04.2018
По просьбе пассажиров, маршрут № 8 (Центр – ул. Блауманя – ул. Лауку) предприятия «Rēzeknes satiksme» продлён до улицы Стрелниеку.

Впредь, автобусы по маршруту № 8 «Центр – ул. Блауманя – ул. Лауку» будет отправляться с улицы Лауку в 7.00, 9.06, 10.59, 15.15, 18.00 и в 19.11. Чтобы удовлетворить просьбы пассажиров, изменения в расписании движения маршрута будут минимальными. В таблице отражено возможное расписание движения от улицы Лауку до улицы Лермонтова через улицу Стрелниеку после изменений в маршруте.


Название остановки Время отправки
ул. Лауку 07.00 09.06 10.59 15.15 18.00 19.11
ул. Кудрас в центр 07.01 09.07 11.00 15.16 18.01 19.12
ул. Лика в центр 07.02 09.08 11.01 15.17 18.02 19.13
ул. Каунатас в центр 07.03 09.09 11.02 15.18 18.03 19.14
ул. Заволоко 07.04 09.10 11.03 15.19 18.04 19.15
ул. Стрелниеку 07.06 09.12 11.05 15.21 18.06 19.17
ул. Накотнес 07.08 09.14 11.07 15.23 18.08 19.19
ул. Лермонтова 07.10 09.16 11.09 15.25 18.10 19.21




Rezekneszinas.lv 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
В Латвии будут работать 72 стационарных фоторадара
Обсудить
Опрос
Как вы оцениваете работу объединенных поликлиники и больницы?
Показать результаты
Последние комментарии:
На Вилякас 1 инвесторов снова не нашлось
Наивный ты,Антошка!... ТАкие долго живут и счастливо,а главное в достатке и ни в чём себе не отказывают!.Это целый приступный синдикат с схемами по отмыванию денег. Мафия другими словами,а Мафия,как известно безсмертна! Подробнее...
Латгальских депутатов оштрафовали за перевод газет на русский
Ну ка почитай некоторые исторические документы, да прикинь чё-нибудь к носу!!! Тогда поймешь, что Латвия не много должна вернуть России! И если когда-нибудь Россия решит воспользоваться своими правами преемственности, то Латвия станет не совсем самостоятельной! Хотя сейчас у этого государства тоже нет самостоятельности! Подробнее...
На Вилякас 1 инвесторов снова не нашлось
"Почему заведомо провальные проекты осуществляют за наш счет?"
всё просто, всем по... ламбаде :) Подробнее...
facebook ok draugiem
Top