Понедельник,
22 апреля 2019
Именины: Armanda, Armands, Антон, Вадим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Продлён маршрут № 8 городского общественного транспорта

04.04.2018
По просьбе пассажиров, маршрут № 8 (Центр – ул. Блауманя – ул. Лауку) предприятия «Rēzeknes satiksme» продлён до улицы Стрелниеку.

Впредь, автобусы по маршруту № 8 «Центр – ул. Блауманя – ул. Лауку» будет отправляться с улицы Лауку в 7.00, 9.06, 10.59, 15.15, 18.00 и в 19.11. Чтобы удовлетворить просьбы пассажиров, изменения в расписании движения маршрута будут минимальными. В таблице отражено возможное расписание движения от улицы Лауку до улицы Лермонтова через улицу Стрелниеку после изменений в маршруте.


Название остановки Время отправки
ул. Лауку 07.00 09.06 10.59 15.15 18.00 19.11
ул. Кудрас в центр 07.01 09.07 11.00 15.16 18.01 19.12
ул. Лика в центр 07.02 09.08 11.01 15.17 18.02 19.13
ул. Каунатас в центр 07.03 09.09 11.02 15.18 18.03 19.14
ул. Заволоко 07.04 09.10 11.03 15.19 18.04 19.15
ул. Стрелниеку 07.06 09.12 11.05 15.21 18.06 19.17
ул. Накотнес 07.08 09.14 11.07 15.23 18.08 19.19
ул. Лермонтова 07.10 09.16 11.09 15.25 18.10 19.21




Rezekneszinas.lv 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Согласно проведенному опросу, 57% респондентов не пойдут на выборы в Европарламент
Обсудить 2
Опрос
Как вы относитесь к новым строительным проектам Резекненской городской думы?
Показать результаты
Последние комментарии:
Новинка СГД: поменялся порядок оплаты налоговых долгов
Чего ещё можно ожидать от бандитов в правительстве... Подробнее...
А. Барташевич думает, что за ним могут прийти…
Очередной высер, придумай чего поновее)) Подробнее...
Улица Краста: Осторожно!Покрышки в реке и дырявый мост
А в рекламной газетке (за наши деньги) про это ни слова, только пустое хваставство "успехами". Подробнее...
facebook ok draugiem
Top