Воскресенье,
22 апреля 2018
Именины: Armanda, Armands, Антон, Вадим Поздравить в эфире радио «Ef-Ei»
LV RU
Общество

Продлён маршрут № 8 городского общественного транспорта

04.04.2018
По просьбе пассажиров, маршрут № 8 (Центр – ул. Блауманя – ул. Лауку) предприятия «Rēzeknes satiksme» продлён до улицы Стрелниеку.

Впредь, автобусы по маршруту № 8 «Центр – ул. Блауманя – ул. Лауку» будет отправляться с улицы Лауку в 7.00, 9.06, 10.59, 15.15, 18.00 и в 19.11. Чтобы удовлетворить просьбы пассажиров, изменения в расписании движения маршрута будут минимальными. В таблице отражено возможное расписание движения от улицы Лауку до улицы Лермонтова через улицу Стрелниеку после изменений в маршруте.


Название остановки Время отправки
ул. Лауку 07.00 09.06 10.59 15.15 18.00 19.11
ул. Кудрас в центр 07.01 09.07 11.00 15.16 18.01 19.12
ул. Лика в центр 07.02 09.08 11.01 15.17 18.02 19.13
ул. Каунатас в центр 07.03 09.09 11.02 15.18 18.03 19.14
ул. Заволоко 07.04 09.10 11.03 15.19 18.04 19.15
ул. Стрелниеку 07.06 09.12 11.05 15.21 18.06 19.17
ул. Накотнес 07.08 09.14 11.07 15.23 18.08 19.19
ул. Лермонтова 07.10 09.16 11.09 15.25 18.10 19.21




Rezekneszinas.lv 
Поделись с друзьями:
« вернуться назад
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):

Читайте также
Число недели
Мероприятие по уборке окружающей среды «Большая Толока 2018» состоится 28 апреля
Обсудить
Опрос
Какие информационные источники вы используете для получения информации о происходящим в городе?
Показать результаты
Последние комментарии:
Предприниматели о ремонте на улице Латгалес -„Все очень плохо!”
s u p e r !!!!!! Подробнее...
Предприниматели о ремонте на улице Латгалес -„Все очень плохо!”
bet tā arī - jau tā pilsēta pusizmirusi, un vēl no visām pusēm sāk ielas remontēt, normālā valstī un normālā pilsētā TĀ nedara, strādā naktīs,brīvdienās, lai ātrāk sakārtotu, a šeit vēl blakus esošās ielas sāk remontēt, it kā speciāli ar kaitniecību nodarbojas, lai tā panīkusī darbība tiktu iznīdēta pavisam Подробнее...
Предприниматели о ремонте на улице Латгалес -„Все очень плохо!”
Тому, кто это пишет, в общественном сартире на стенах писать, а не в средствах массовой информации. Барташевич молодец !!! Подробнее...
facebook ok draugiem
Top